2 G ・ 4 G FC SFP

Showing 29–30 of 30 results

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    インテル

    TXN31111

    (詳細はクリック)

    SFP

    2.125Gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    インテル TXN31111 互換性のある 2 G ファイバチャネル SFP 850 nm EXT 光トランシーバー $48.70 (米ドル)

    インテル

    TXN31115D000000

    (詳細はクリック)

    SFP

    4.25Gbps

    850 nm

    -

    MMF

    インテル TXN31115D000000 対応 4 G ファイバ ・ チャネル SFP 850 nm 150 m EXT 光トランシーバー $19.80 (米ドル)