DWDM SFP

Showing 1–28 of 1125 results

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1563.86

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1563.86nm

    40 km

    SMF

    Brocade C17 1 G SFP-ZRD 1563.86 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1563.86nm 光トランシーバー $186.90 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1563.86

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1563.86nm

    80 km

    SMF

    Brocade C17 1 G SFP-ZRD 1563.86 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1563.86nm 光トランシーバー $218.25 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP ZRD 1563.86 100

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1563.86nm

    100 km

    SMF

    Brocade C17 1 G SFP ZRD 1563.86 100 対応 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1563.86nm 光トランシーバー $235.70 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1563.05

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1563.05nm

    40 km

    SMF

    Brocade C18 1 G SFP-ZRD 1563.05 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1563.05nm 光トランシーバー $186.90 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1563.05

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1563.05nm

    80 km

    SMF

    Brocade C18 1 G SFP-ZRD 1563.05 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1563.05nm 光トランシーバー $218.25 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP ZRD 1563.05 100

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1563.05nm

    100 km

    SMF

    Brocade C18 1 G SFP ZRD 1563.05 100 対応 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1563.05nm 光トランシーバー $235.70 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1562.23

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1562.23nm

    40 km

    SMF

    Brocade C19 1 G SFP-ZRD 1562.23 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1562.23nm 光トランシーバー $186.90 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1562.23

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1562.23nm

    80 km

    SMF

    Brocade C19 1 G SFP-ZRD 1562.23 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1562.23nm 光トランシーバー $218.25 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP ZRD 1562.23 100

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1562.23nm

    100 km

    SMF

    Brocade C19 1 G SFP ZRD 1562.23 100 対応 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1562.23nm 光トランシーバー $235.70 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1561.41

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1561.41nm

    40 km

    SMF

    Brocade C20 1 G SFP-ZRD 1561.41 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1561.41nm 光トランシーバー $186.90 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1561.41

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1561.41nm

    80 km

    SMF

    Brocade C20 1 G SFP-ZRD 1561.41 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1561.41nm 光トランシーバー $218.25 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP ZRD 1561.41 100

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1561.41nm

    100 km

    SMF

    Brocade C20 1 G SFP ZRD 1561.41 100 対応 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1561.41nm 光トランシーバー $235.70 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1560.61

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1560.61nm

    40 km

    SMF

    Brocade C21 1 G SFP-ZRD 1560.61 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1560.61nm 光トランシーバー $186.90 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1560.61

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1560.61nm

    80 km

    SMF

    Brocade C21 1 G SFP-ZRD 1560.61 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1560.61nm 光トランシーバー $218.25 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP ZRD 1560.61 100

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1560.61nm

    100 km

    SMF

    Brocade C21 1 G SFP ZRD 1560.61 100 対応 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1560.61nm 光トランシーバー $235.70 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1559.79

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1559.79nm

    40 km

    SMF

    Brocade C22 1 G SFP-ZRD 1559.79 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1559.79nm 光トランシーバー $186.90 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1559.79

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1559.79nm

    80 km

    SMF

    Brocade C22 1 G SFP-ZRD 1559.79 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1559.79nm 光トランシーバー $218.25 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP ZRD 1559.79 100

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1559.79nm

    100 km

    SMF

    Brocade C22 1 G SFP ZRD 1559.79 100 対応 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1559.79nm 光トランシーバー $235.70 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1558.98

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1558.98nm

    40 km

    SMF

    Brocade C23 1 G SFP-ZRD 1558.98 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1558.98nm 光トランシーバー $186.90 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1558.98

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1558.98nm

    80 km

    SMF

    Brocade C23 1 G SFP-ZRD 1558.98 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1558.98nm 光トランシーバー $218.25 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP ZRD 1558.98 100

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1558.98nm

    100 km

    SMF

    Brocade C23 1 G SFP ZRD 1558.98 100 対応 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1558.98nm 光トランシーバー $235.70 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1558.17

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1558.17nm

    40 km

    SMF

    Brocade C24 1 G SFP-ZRD 1558.17 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1558.17nm 光トランシーバー $186.90 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1558.17

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1558.17nm

    80 km

    SMF

    Brocade C24 1 G SFP-ZRD 1558.17 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1558.17nm 光トランシーバー $218.25 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP ZRD 1558.17 100

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1558.17nm

    100 km

    SMF

    Brocade C24 1 G SFP ZRD 1558.17 100 対応 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1558.17nm 光トランシーバー $235.70 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1557.36

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1557.36nm

    40 km

    SMF

    Brocade C25 1 G SFP-ZRD 1557.36 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1557.36nm 光トランシーバー $186.90 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1557.36

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1557.36nm

    80 km

    SMF

    Brocade C25 1 G SFP-ZRD 1557.36 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1557.36nm 光トランシーバー $218.25 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP ZRD 1557.36 100

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1557.36nm

    100 km

    SMF

    Brocade C25 1 G SFP ZRD 1557.36 100 対応 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1557.36nm 光トランシーバー $235.70 (米ドル)

    ブロケード

    1 G SFP-ZRD 1556.55

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1556.55nm

    40 km

    SMF

    Brocade C26 1 G SFP-ZRD 1556.55 互換性のある 1000 ベース DWDM SFP 100 GHz 1556.55nm 光トランシーバー $186.90 (米ドル)