SONET/SDH SFP

Showing 1–28 of 123 results

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00035AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00035AA 互換性のある OC 3/STM 1 IR 1 SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00036AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00036AA 互換性のある OC 3/STM 1 LR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $13.50 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00039AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    622 mbps

    1310 nm

    500 m

    MMF

    アルカテルルー セントの 3HE00039AA 互換性のある OC 12/STM 4 SR 0 SFP 1310 nm の光トランシーバー $23.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00047AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    2.5 gbps

    1550 nm

    40 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00047AA 互換性の OC-48/STM-16 IR 2 SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $48.70 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00410AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    2.5 gbps

    1550 nm

    80 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00410AA 互換性の OC-48/STM-16 LR 2 SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $48.70 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    OC12 SFP IR

    (詳細はクリック)

    SFP

    622 mbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント OC12 SFP IR 互換性 OC 12/STM 4 IR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $23.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    OC12 SFP LR1

    (詳細はクリック)

    SFP

    622 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント OC12 SFP LR1 互換性 OC 12/STM 4 LR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $38.70 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    OC3 SFP IR

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント OC3 SFP IR 対応 OC 3/STM 1 IR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    OC3 SFP LR1

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント OC3 SFP LR1 互換性 OC 3/STM 1 LR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $13.50 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5750LZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    622 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5750LZ 互換性のある OC 12/STM 4 IR 1 SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $23.40 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5750PZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    622 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5750PZ 互換性のある OC 12/STM 4 IR 1 SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $23.40 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5760ALZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5760ALZ 互換性のある OC 12/STM 4 IR 1 SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $23.40 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5760ANLZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5760ANLZ 互換性のある OC 3/STM 1 LR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $13.50 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5760NPZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5760NPZ 互換性のある OC 3/STM 1 LR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $13.50 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5760PZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    2 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5760PZ 互換性のある OC 3/STM 1 SR 1 SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5760TLZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5760TLZ 互換性のある OC 3/STM 1 IR 1 SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5760TPZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5760TPZ 互換性のある OC 3/STM 1 IR 1 SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765ALZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    2 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765ALZ 互換性のある OC 3/STM 1 SR 1 SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765ANLZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765ANLZ 互換性のある OC 3/STM 1 LR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $13.50 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765ANPZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765ANPZ 互換性のある OC 3/STM 1 LR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $13.50 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765APZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    2 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765APZ 互換性のある OC 3/STM 1 SR 1 SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765ATLZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765ATLZ 互換性のある OC 3/STM 1 IR 1 SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765ATPZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765ATPZ 互換性のある OC 3/STM 1 IR 1 SFP 1310 nm 15 km IND 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765LZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    2 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765LZ 互換性のある OC 3/STM 1 SR 1 SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765NLZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765NLZ 互換性のある OC 3/STM 1 LR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $13.50 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765NPZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765NPZ 互換性のある OC 3/STM 1 LR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $13.50 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765PZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    2 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765PZ 互換性のある OC 3/STM 1 SR 1 SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFCT 5765TPZ

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アバゴ ・ AFCT 5765TPZ 互換性のある OC 3/STM 1 IR 1 SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)