DWDM XFP

749 結果の 1-28 を表示

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 61

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1563.86nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C17 XFP 10 G の DWDM 17 対応 10 G DWDM xfp 型 1563.86nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 61

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1563.05nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C18 XFP 10 G の DWDM 18 対応 10 G DWDM xfp 型 1563.05nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 61

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1562.23nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C19 XFP 10 G の DWDM 19 対応 10 G DWDM xfp 型 1562.23nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 20

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1561.42nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C20 XFP 10 G の DWDM 20 対応 10 G DWDM xfp 型 1561.42nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 21

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1560.61nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C21 XFP 10 G の DWDM 21 対応 10 G DWDM xfp 型 1560.61nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 22

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1559.79nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C22 XFP 10 G の DWDM 22 対応 10 G DWDM xfp 型 1559.79nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 23

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1558.98nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C23 XFP 10 G の DWDM 23 対応 10 G DWDM xfp 型 1558.98nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 24

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1558.17nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C24 XFP 10 G の DWDM 24 対応 10 G DWDM xfp 型 1558.17nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 25

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1557.36nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C25 XFP 10 G の DWDM 25 対応 10 G DWDM xfp 型 1557.36nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 26

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1556.55nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C26 XFP 10 G の DWDM 26 対応 10 G DWDM xfp 型 1556.55nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 27

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1555.75nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント C27 XFP 10 G の DWDM 27 対応 10 G DWDM xfp 型 1555.75nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 28

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1554.94nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント C28 XFP 10 G の DWDM 28 対応 10 G DWDM xfp 型 1554.94nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 29

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1554.13nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C29 XFP 10 G の DWDM 29 互換性 10 G DWDM xfp 型 1554.13nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 30

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1553.33nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C30 XFP 10 G の DWDM 30 対応 10 G DWDM xfp 型 1553.33nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 61

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1552.52nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント C31 XFP 10 G の DWDM 31 対応 10 G DWDM xfp 型 1552.52nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 32

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1551.72nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C32 XFP 10 G の DWDM 32 対応 10 G DWDM xfp 型 1551.72nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 33

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1550.92nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C33 XFP 10 G の DWDM 33 対応 10 G DWDM xfp 型 1550.92nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 34

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1550.12nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C34 XFP 10 G の DWDM 34 対応 10 G DWDM xfp 型 1550.12nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 35

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1549.32nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C35 XFP 10 G の DWDM 35 対応 10 G DWDM xfp 型 1549.32nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 61

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1548.51nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C36 XFP 10 G の DWDM 36 互換性 10 G DWDM xfp 型 1548.51nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 37

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1547.72nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント C37 XFP 10 G の DWDM 37 対応 10 G DWDM xfp 型 1547.72nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 38

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1546.92nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C38 XFP 10 G の DWDM 38 対応 10 G DWDM xfp 型 1546.92nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 40

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1545.32nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C40 XFP 10 G の DWDM 40 対応 10 G DWDM xfp 型 1545.32nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 61

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1544.53nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント C41XFP 10 G の DWDM 41 対応 10 G DWDM xfp 型 1544.53nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 43

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1542.94nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント C43 XFP 10 G の DWDM 43 対応 10 G DWDM xfp 型 1542.94nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 44

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1542.14nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント C44 XFP 10 G の DWDM 44 対応 10 G DWDM xfp 型 1542.14nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 45

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1541.35nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント C45 XFP 10 G の DWDM 45 対応 10 G DWDM xfp 型 1541.35nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    XFP 10 G の DWDM 61

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1540.56nm

    80 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの C46 XFP 10 G の DWDM 46 対応 10 G DWDM xfp 型 1540.56nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)