XFP トランシーバー

Showing 1009–1036 of 1091 results

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    ネットギア

    DWDM-XFP-41.35

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1541.35nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C45 DWDM XFP 41.35 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1541.35nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-41.35

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1541.35nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C45 DWDM XFP 41.35 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1541.35nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-40.56

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1540.56nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C46 DWDM XFP 40.56 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1540.56nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-40.56

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1540.56nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C46 DWDM XFP 40.56 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1540.56nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-39.77

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1539.77nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C47 DWDM XFP 39.77 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1539.77nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-39.77

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1539.77nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C47 DWDM XFP 39.77 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1539.77nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-38.98

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1538.98nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C48 DWDM XFP 38.98 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1538.98nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-38.98

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1538.98nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C48DWDM XFP 38.98 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1538.98nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-38.19

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1538.19nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C49 DWDM XFP 38.19 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1538.19nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-38.19

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1538.19nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C49DWDM XFP 38.19 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1538.19nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-37.4

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1537.40nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C50 DWDM XFP 37.4 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1537.4nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-37.40

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1537.40nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C50 DWDM XFP 37.40 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1537.4nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-36.61

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1536.61nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C51 DWDM XFP 36.61 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1536.61nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-35.82

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1535.82nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C52 DWDM XFP 35.82 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1535.82nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-35.82

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1535.82nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C52 DWDM XFP 35.82 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1535.82nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-35.04

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1535.04nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C53 DWDM XFP 35.04 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1535.04nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-35.04

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1535.04nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C53 DWDM XFP 35.04 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1535.04nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-34.25

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1534.25nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C54 DWDM XFP 34.25 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1534.25nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-34.25

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1534.25nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C54 DWDM XFP 34.25 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1534.25nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-33.47

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1533.47nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C55 DWDM XFP 33.47 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1533.47nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-33.47

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1533.47nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C55 DWDM XFP 33.47 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1533.47nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-32.68

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1532.68nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C56 DWDM XFP 3,268万対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1532.68nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-32.68

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1532.68nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C56 DWDM XFP 3,268万対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1532.68nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-31.9

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1531.90nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C57 DWDM XFP 31.9 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1531.9nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-31.90

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1531.90nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C57 DWDM XFP 31.90 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1531.9nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-31.12

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1531.12nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C58 DWDM XFP 31.12 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1531.12nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-30.33

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1530.33nm

    40 km

    SMF

    ネットギア C59 DWDM XFP 30.33 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1530.33nm 光トランシーバー $323.00 (米ドル)

    ネットギア

    DWDM-XFP-30.33

    (詳細はクリック)

    XFP

    10 gbps

    1530.33nm

    80 km

    SMF

    ネットギア C59 DWDM XFP 30.33 対応 10 G DWDM XFP 100 GHz 1530.33nm 光トランシーバー $509.90 (米ドル)