기계적인 가변 광 감쇠기

설명:

기능

    • 넓은 감쇄 기 범위
    • 높은 정확도
    • 낮은 삽입 손실
    • 높은 반사 손실
    • 파장/편광
    • 구분 안 함
    • 소형 사이즈
    • 안정적이 고 신뢰할 수 있는 성능
    • 좋은 환경 안정성

매개 변수

매개 변수 1550nm 1310nm 광대역
P a 등급 A 등급 A 등급
운영 파장 (nm) 1550±30 1310±30 1310 ~ 1630
감쇠기 (dB) 0. 3 ~ 65 0. 6 ~ 60 0. 7 ~ 60 1.0 ~ 60
정확도 (dB) 0.02/0.05 0.6 이상 ~ 60dB 00.7 이상.02 ~ 60dB 01.0 이상.02 ~ 60dB
삽입 loss(dB) ≤0.3 ≤0.6 ≤0.7 ≤1.0
반환 loss(dB) ≥60.0
편광 의존 손실 PDL(dB) ≤ 0-20dB의 감쇄 ≤0.2 20-60 dB 감쇠에 대 한에 대 한
최대 전력 (mW)을 견 뎌 500
운영 Temperature(℃) 0~ 70
스토리지 Temperature(℃) -40 ~ + 85
작동 습도 (%) 90
패키지 유형 골드 도금 바디
패키지 치수 (제외 boots)(mm) 20 * 22 * 6.6

주문 정보

Cof VOA 포트 운영 파장 등급 섬유 유형 섬유 길이 커넥터
0101 = 1 X 1 13 = 1310nm P 1 = 벌 거 벗은 섬유 1 = 1 미터 0= 없음
0202 = 2 X 2 15 = 1550nm 1 = FC/APC
16 = 1625nm 2 = FC/PC
X = 다른 A 2 = 900um 자 켓 2 = 2 미터 3 SC/APC =
4 = SC/PC
5 ST =
6 = LC
XX 다른 = XX 다른 = XX 다른 =

PDF