LC OM1 다중 모드 62.5/125 광섬유 패치 케이블, 이중 FC

정상 가격: $2.04 (미화)

가용성: 재고 있음

길이 *

케이블 직경 *

지금 정상 가격으로 구매.

볼륨 가격 :$1.43- $1.94

견적 목록에 여러 항목을 추가 하 고 우리에 게 서 견적을 얻을.

견적 목록에 항목을 추가, 우리 인용할 것 이다 총 수량에 따라 가격 및 우리의 인용에 동의 하는 경우 온라인 순서를 지불을 계속할 수 있습니다.
  • 예상 도착 시간: 2-5 작업 일
  • 3 년 보증 및 60 일 돈을 돌려

제품 사양

무게 35 g
커넥터 유형

FC-LC

파이버 모드

OM1 Multimode 62.5/125

섬유 수

Duplex

삽입 손실

≤0.3dB

리턴 손실

≥50dB

호환성

≤0.2dB

작동 온도

-60~75°C

보관 온도

-45~85°C

커넥터 유형

FC-LC

파이버 모드

OM1 Multimode 62.5/125

섬유 수

Duplex

삽입 손실

≤0.3dB

리턴 손실

≥50dB

호환성

≤0.2dB

작동 온도

-60~75°C

보관 온도

-45~85°C

  • 0

    0리뷰

  • 별 5 개
    4 개의 별
    3 별
    2 등급
    1 별

아직 검토 없음이 있다.

귀하의 이메일 주소는 게시 되지 않습니다. 필수 필드는 표시 *

기능

  • 비 광학 분리 성능
  • 고품질 지 르 코니 아 깃 봉
  • 낮은 삽입 손실 및 높은 반사 손실
  • 자료는 RoHS 요구 사항을 충족합니다
  • 라이저, 플레넘, LSZH 점퍼 코드 사용 가능
  • 응용 프로그램

  • 통신
  • 컴퓨터 네트워크
  • CATV 네트워크
  • 활성 장치 종료
  • 계측
  • 사양

    <span class ="tr_" id="tr_0" data-source="" data-orig="无标题文档">无标题文档</span>
    항목 단일 모드 멀티 모드
    섬유 직경 9/125um 62.5/125um 50/125um
    삽입 손실 PC < 0.3dB APC < 0.2 d b PC < 0.3 dB
    리턴 손실 PC > 45 dB APC > 60 dB PC > 25 dB
    -당겨 삽입 테스트 (1000 배) < 0.3 dB
    교환 < 0.2 dB
    동작 온도 -40 ℃ ~ + 80 ℃
    반대로 장력 힘 15kgf

    광학 성능 분포

    Optical Performance
    Optical Performance

    모든 광섬유 케이블은 발송 하기 전에 테스트

    섬유 광섬유 케이블 테스트
    섬유 광섬유 케이블 테스트
    섬유 광섬유 케이블 테스트
    섬유 광섬유 케이블 테스트

    광섬유 패치 케이블 포장

    광섬유 패치 케이블 포장
    광섬유 패치 케이블 포장
    광섬유 패치 케이블 포장
    광섬유 패치 케이블 포장

    우리의 라이브 판매 문의

    이메일 [email protected] 또는 채우기는 아래 양식을