오후 커플러

설명:

오후 커플러

오후 커플러 기능

낮은 초과 손실
높은 안정성과 신뢰성
에폭시 무료 광 경로
다양 한 커플링 비율
넓은 통과 대역

오후 커플러 사양

매개 변수

1 X 2

2 X 2

중심 파장 (nm)

1550

삽입 loss(Max.) (dB)

분할 비율

분할 비율

1:99

운반

10:90

50: 50

1:99

운반

10:90

50: 50

21/0.8
18/0.8
14/0.9
11.5/1.1
4.6/2.6
3.6
21/1.0
18/1.0
14/1.1
11.8/1.3
4.8/2.8
4.0

최대입니다. 초과 손실 (dB)

1.0

최대입니다. 균일성 (dB)

0.8

탭 비율

1%, 2%, 5%, 10%, 40% 및 50%

미니입니다. Extintion Ratio(dB)

20/18

광 반사 손실 (dB)

>50

전원 처리 (mW)

300

최대입니다. 인장 하 중 (N)

5

작업 온도 (? / SUP > C)

-5 ~ + 70

스토리지 Temperature(°C)

-40 ~ + 85

섬유 유형

In/Out 또는 탭 포트 SMF-28에 대 한 오후 팬더 섬유

모든 오후 팬더 섬유
패킹 차원 (mm)

1 × 2:[Ø5.5xL34 900um 자 켓 (L38)];2 × 2:[Ø5.5xL38 (900um 자 켓 L40)]

중심 파장

유형

분할 비율

섬유 유형

포트 탭에서 섬유 유형

섬유 길이

In/Out 커넥터

55 = 1550nm

1 = 1 X 2

01 = 1/99

1 = 벌 거 벗은 섬유

M = SMF-28 (1 X 2만, 표준 제품)에 대 한

1 = 0.75 m

0= 없음

SS = 지정

2 = 2 X 2

02 = 2/98

2 = 900um 자 켓

P = 팬더 섬유

S = 지정

1 = FC/APC

 

 

05 = 5/95

S = 지정

S = 지정

 

2 = FC/PC

 

 

10 = 10/90

 

 

 

3 SC/APC =

 

 

40 = 40/60

 

 

 

4 = SC/PC

 

 

50 = 50/50

 

 

 

5 ST =

 

 

SS = 지정

 

 

 

6 = LC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X = 특별 한

오후 커플러 응용 프로그램

광학 증폭기
광 네트워크
전력 모니터링
광섬유 센서