Alcatel-Lucent BiDi SFP

Showing all 18 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Alcatel-Lucent

    3HE00868AA

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1490nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00868AA compatível 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1490nm-TX-RX BiDi SFP Transceiver óptico $8.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00868AB

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00868AB compatível 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP Transceiver óptico $10.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-BX-D

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BX-D compatível 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP SC transceptor óptico $8.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-BX20LT

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    -

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BX20LT compatível 100BASE-BX-D BiDi SFP SC 1550nm-TX/1310nm-RX transceptor óptico $22.80 - $24.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-BX20NU

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    20km, 40km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BX20NU compatível BiDi 100BASE-BX-U SFP SC 1310nm/1550nm-TX-RX transceptor óptico $16.80 - $18.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-BXLC-D

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BXLC-D compatível 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP Transceiver óptico $8.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-BXLC-U

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BXLC-U compatível BiDi 100BASE-BX-U SFP 1310nm/1550nm-TX-RX BiDi SFP Transceiver óptico $8.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-DUAL-BX-D

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-DUAL-BX-D compatível Dual-Speed 1000BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP Transceiver óptico $12.30 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-DUAL-BX-U

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-DUAL-BX-U compatível Dual-Speed 1000BASE-BX-U 1310nm/1550nm-TX-RX BiDi SFP Transceiver óptico $8.60 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-D

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-D compatível 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP Transceiver óptico $10.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-D20

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-D20 compatível 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX transceptor óptico $10.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-D40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-D40 compatível 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX transceptor óptico $18.00 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-U

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1490nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-U compatível 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1490nm-TX-RX BiDi SFP Transceiver óptico $8.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-U20

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1490nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-U20 compatível 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1490nm-TX-RX transceptor óptico $8.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-U40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1490nm-TX-RX

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-U40 compatível 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1490nm-TX-RX transceptor óptico $18.00 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-BX-U

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent iBiDi compatível SFP-100-BX-U 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1550nm-TX-RX BiDi SFP SC óptica transceptor $8.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-BXLC-D

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent iBiDi SFP-100-BXLC-D compatível 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP ótico transceptor $8.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-BXLC-U

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent iBiDi compatível SFP-100-BXLC-U 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1550nm-TX-RX BiDi SFP ótico transceptor $8.40 (USD)