BiDi SFP

Showing 29–56 of 248 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Arista

    SFP-1G-BXDA-20

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXDA-20 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP transceptor óptico 1550nm/1310nm-TX-RX $12.30 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXDA-40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    40km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXDA-40 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1490nm/1310nm-TX-RX $18.00 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXDA-80

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1570nm/1490nm-TX-RX

    80km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXDA-80 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1570nm/1490nm-TX-RX $99.00 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXU-10

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1490nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXU-10 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1310nm/1490nm-TX-RX $8.10 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXU-120

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1490nm-TX/1550nm-RX

    120km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXU-120 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1490nm-TX/1550nm-RX 1 $47.20 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXU-40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    40km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXU-40 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1310nm/1550nm-TX-RX $15.80 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXU-80

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1490nm-TX/1550nm-RX

    80km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXU-80 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1490nm/1550nm-TX-RX $29.70 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXUA-10

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXUA-10 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1310nm/1550nm-TX-RX $8.60 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXUA-20

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXUA-20 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1310nm/1550nm-TX-RX $8.60 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXUA-40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1490nm-TX-RX

    40km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXUA-40 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1310nm/1490nm-TX-RX $18.00 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXUA-80

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1490nm/1570nm-TX-RX

    80km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXUA-80 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1490nm/1570nm-TX-RX $99.00 (USD)

    Avaya

    AA1419069-E6

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1490nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Avaya AA1419069-E6 compatível 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1490nm-TX-RX transceptor óptico $8.10 (USD)

    Avaya

    AA1419070-E6

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    Avaya AA1419070-E6 compatível 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX transceptor óptico $10.80 (USD)

    Avaya

    AA1419076-E6

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1310nm/1490nm-TX-RX

    40km

    SMF

    Avaya AA1419076-E6 compatível 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1490nm-TX-RX transceptor óptico $18.00 (USD)

    Avaya

    AA1419077-E6

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    40km

    SMF

    Avaya AA1419077-E6 compatível 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX transceptor óptico $18.00 (USD)

    Avaya

    AA1419082-E5

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Avaya AA1419082-E5 compatível 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1550nm-TX-RX transceptor óptico $8.40 (USD)

    Avaya

    AA1419083-E5

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Avaya AA1419083-E5 compatível 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX transceptor óptico $8.40 (USD)

    Brocado

    E1MG-100BXD

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Brocado E1MG-100BXD compatível 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX transceptor óptico $8.40 (USD)

    Brocado

    E1MG-100BXD-20

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Brocado E1MG-100BXD-20 compatível 100BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1550nm/1310nm-TX-RX $8.40 (USD)

    Brocado

    E1MG-100BXD-40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    40km

    SMF

    Brocado E1MG-100BXD-40 compatível 100BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1550nm/1310nm-TX-RX $13.10 (USD)

    Brocado

    E1MG-100BXD-OM

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Brocado E1MG-100BXD-OM compatível 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX transceptor óptico $8.40 (USD)

    Brocado

    E1MG-100BXU

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Brocado E1MG-100BXU compatível 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1550nm-TX-RX transceptor óptico $8.40 (USD)

    Brocado

    E1MG-100BXU-20

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Brocado E1MG-100BXU-20 compatível 100BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1310nm/1550nm-TX-RX $8.40 (USD)

    Brocado

    E1MG-100BXU-40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    40km

    SMF

    Brocado E1MG-100BXU-40 compatível 100BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1310nm/1550nm-TX-RX $8.80 (USD)

    Brocado

    E1MG-100BXU-OM

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm/1550nm-TX-RX

    10km

    SMF

    Brocado E1MG-100BXU-OM compatível 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm/1550nm-TX-RX transceptor óptico $8.40 (USD)

    Brocado

    E1MG-1G-BXD-120

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1550nm-TX/1490nm-RX

    120km

    SMF

    Brocado E1MG-1G-BXD-120 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1550nm-TX/1490nm-RX 1 $47.20 (USD)

    Brocado

    E1MG-1G-BXD-20

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    20km

    SMF

    Brocado E1MG-1G-BXD-20 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP transceptor óptico 1550nm/1310nm-TX-RX $12.30 (USD)

    Brocado

    E1MG-1G-BXD-40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1550nm/1310nm-TX-RX

    40km

    SMF

    Brocado E1MG-1G-BXD-40 compatível 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver óptico 1550nm/1310nm-TX-RX $15.80 (USD)