DWDM XFP

Showing 29–56 of 749 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-47

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1539.77nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C47 XFP-10g-DWDM-47 compatível 10 G DWDM XFP 1539.77nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-48

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1538.98nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C48 XFP-10g-DWDM-48 compatível 10 G DWDM XFP 1538.98nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-49

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1538.19nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C49 XFP 10g-DWDM-49 compatível 10 G DWDM XFP 1538.19nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-50

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1537.40nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C50 XFP-10g-DWDM-50 compatível 10 G DWDM XFP 1537.40nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-51

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1536.61nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C51 XFP 10g-DWDM-51 compatível 10 G DWDM XFP 1536.61nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-52

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1535.82nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C52 XFP-10g-DWDM-52 compatível 10 G DWDM XFP 1535.82nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-53

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1535.04nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C53 XFP-10g-DWDM-53 compatível 10 G DWDM XFP 1535.04nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-54

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1534.25nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C54 XFP-10g-DWDM-54 compatível 10 G DWDM XFP 1534.25nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-55

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1533.47nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C55 XFP-10g-DWDM-55 compatível 10 G DWDM XFP 1533.47nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-56

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1532.68nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C56 XFP-10g-DWDM-56 compatível 10 G DWDM XFP 1532.68nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-57

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1531.90nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C57 XFP-10g-DWDM-57 compatível 10 G DWDM XFP 1531.9nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-58

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1531.12nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C58 XFP-10g-DWDM-58 compatível 10 G DWDM XFP 1531.12nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-59

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    -

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C59 XFP-10g-DWDM-59 compatível 10 G DWDM XFP 1530.33nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1528.77nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C61 XFP-10g-DWDM-61 compatível 10 G DWDM XFP 1528.77nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1563-86

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1563.86nm

    40km

    SMF

    Brocado C17 10g-XFP-ZRD-1563-86 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm transceptor óptico $323.00 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1563-86

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1563.86nm

    80km

    SMF

    Brocado C17 10g-XFP-ZRD-1563-86 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1563-05

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1563.05nm

    40km

    SMF

    Brocado C18 10g-XFP-ZRD-1563-05 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1563.05nm transceptor óptico $323.00 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1563-05

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1563.05nm

    80km

    SMF

    Brocado C18 10g-XFP-ZRD-1563-05 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1563.05nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1562-23

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1562.23nm

    40km

    SMF

    Brocado C19 10g-XFP-ZRD-1562-23 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1562.23nm transceptor óptico $323.00 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1562-23

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1562.23nm

    80km

    SMF

    Brocado C19 10g-XFP-ZRD-1562-23 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1562.23nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Brocado

    10G XFP ZRD-1561-41-

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1561.41nm

    40km

    SMF

    Brocado C20 10g XFP ZRD-1561-41-compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1561.41nm transceptor óptico $323.00 (USD)

    Brocado

    10G XFP ZRD-1561-41-

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1561.41nm

    80km

    SMF

    Brocado C20 10g XFP ZRD-1561-41-compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1561.41nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1560-61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1560.61nm

    40km

    SMF

    Brocado C21 10g-XFP-ZRD-1560-61 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1560.61nm transceptor óptico $323.00 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1560-61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1560.61nm

    80km

    SMF

    Brocado C21 10g-XFP-ZRD-1560-61 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1560.61nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1559-79

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1559.79nm

    40km

    SMF

    Brocado C22 10g-XFP-ZRD-1559-79 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1559.79nm transceptor óptico $323.00 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1559-79

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1559.79nm

    80km

    SMF

    Brocado C22 10g-XFP-ZRD-1559-79 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1559.79nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1558-98

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1558.98nm

    40km

    SMF

    Brocado C23 10g-XFP-ZRD-1558-98 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1558.98nm transceptor óptico $323.00 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZRD-1558-98

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1558.98nm

    80km

    SMF

    Brocado C23 10g-XFP-ZRD-1558-98 compatível 10 G DWDM XFP 100GHz 1558.98nm transceptor óptico $509.90 (USD)