Avago AFBR-57R5AP 4G compatível Fibre Channel SFP 850nm 150m EXT transceptor óptico

Preço normal: $19.80 (USD)

Disponibilidade: Em estoque
Comprá-lo agora com preço normal.

Volume preço :$13.86- $18,81

Adicionar vários itens para a lista de cotação e obter uma cotação de nós.

Adicionar itens à lista de cotação, citaremos preço de acordo com a quantidade total, e você pode continuar a pagar a ordem on-line se você aceitar nossa citação.
  • garantia de 100% compatível
  • 10 anos de garantia
  • 2-3 dias úteis para chegar

Especificação de produto

Peso 35 g
MPN

AFBR-57R5AP

PN Empowerfiber

AFBR-57R5AP_tr1385

Fator de forma

SFP

Taxa de dados Max

4.25Gbps

Comprimento de onda

850nm

Interface de

LC duplex

Componentes ópticos

VCSEL 850nm

Tipo de cabo

MMF

Suporte DDM

Yes

Potência de TX

-9~ 0dBm

Sensibilidade do receptor

< -20dBm

Temperatura de funcionamento

0 to 70°C (32 to 158°F)

Tipo compatível

Avago

MPN

AFBR-57R5AP

PN Empowerfiber

AFBR-57R5AP_tr1385

Fator de forma

SFP

Taxa de dados Max

4.25Gbps

Comprimento de onda

850nm

Interface de

LC duplex

Componentes ópticos

VCSEL 850nm

Tipo de cabo

MMF

Suporte DDM

Yes

Potência de TX

-9~ 0dBm

Sensibilidade do receptor

< -20dBm

Temperatura de funcionamento

0 to 70°C (32 to 158°F)

Tipo compatível

Avago

  • 0

    0Comentários

  • 5 estrelas
    4 estrelas
    3 estrelas
    2 estrelas
    1 estrelas

Não existem comentários ainda.

Seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados *

Controle de qualidade

Qualidade é a base da nossa empresa, cada transceptor é rigorosamente testado e passado o acompanhamento de nosso sistema de controle de qualidade para garantir 100% de funcionamento e compatibilidade.

Nossa fábrica passou a qualificação de CE, RoHS, FCC, com garantia de qualidade internacionalmente padronizadas, nosso controle de qualidade tem sido um grande sucesso e ganhar um monte de retornando ao cliente.

Ten Year Warranty

Dez anos de garantia

Com muitos anos de experiência de fabricação transceptor compatível, nosso

transceptores de qualidade é muito estável, e oferecemos uma garantia de 10 anos para todos os nossos

transceptores.

Embalagem e rotulagem

Todos os itens são embalados com pacotes de transceptor bem protegido. Se você tem

qualquer solicitação na personalizados ou soluções de pacote, você pode deixar um recado ou enviar

nos e-mails, uma vez que você colocar uma ordem.

Amostras grátis de transceptor óptico

Nós podemos oferecer amostras grátis para você avaliar o nosso produto. Você não precisa pagar o frete ou amostra, basta clicar em preencher o formulário de aplicação.

Nossa tecnologia, sua marca

Podemos usar o logotipo da empresa sobre o transceptor de fibra óptica, contactar nos para mais detalhes.

Contatar nossas vendas ao vivo

E-mail [email protected] ou preencha o formulário abaixo