LC-LC дуплекс одномодовых водонепроницаемый волоконно оптический патч корд

Обычная цена: $46.80 (USD)

Доступность: На складе

Длина: *

Купите его теперь с обычной цены.

Объем Цена :$32.76- $44.46

Добавить несколько элементов в список дешёвых и получить цитату из нас.

Добавить элементы в список котировок, мы приведем вам цена согласно общее количество, и вы можете продолжать оплатить заказ онлайн, если вы принимаете наше предложение.

Спецификация продукции

Режим волокон

9/125 SM

Соединитель

LC-LC

Тип волокна

Duplex

Цвет оболочки

Black

Рабочая длина волны

1310/1550nm

Долговечность

≤0.2dB

Вносимые потери

≤0.3dB

Возвратные потери

≥50dB

Рабочая температура

-20℃~+70℃

Температура хранения

-40°C to +85°C

Режим волокон

9/125 SM

Соединитель

LC-LC

Тип волокна

Duplex

Цвет оболочки

Black

Рабочая длина волны

1310/1550nm

Долговечность

≤0.2dB

Вносимые потери

≤0.3dB

Возвратные потери

≥50dB

Рабочая температура

-20℃~+70℃

Температура хранения

-40°C to +85°C

  • 0

    0Отзывы

  • 5 звезд
    4 звезды
    3 звезды
    2 звезды
    1 звезды

Есть еще нет отзывов.

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Особенности

  • Стандартный двухуровневый LC разъем, хорошо связан с стандартный адаптер LC
  • Простота эксплуатации, надежной и экономичной установки
  • Производительность отличная водонепроницаемость
  • Стены в печать дизайн, простота эксплуатации, сильный и прочный.
  • Легкий, водонепроницаемый, пыленепроницаемый, одеяло, металла трудно жилья.
  • Приложения

  • Телекоммуникационные сети
  • Используется при подключении оборудования связи
  • Используется в плохом состоянии, Открытый
  • Используется в FTTA
  • Свяжитесь с нашим live продаж

    Почте [email protected] или заполните форму ниже