ПП муфта

Описание/контроль:

ПП муфта

ПП муфта характеристики

Низкие потери избыточного
Высокая стабильность и надежность
Бесплатные оптического пути эпоксидные
Различные коэффициент сцепления
Полоса пропускания Wide

ПП муфта спецификация

Параметр

1 X 2

2 X 2

Центр волны (Нм)

1550

Loss(Max.) вставки (дБ)

Коэффициент разделения

Коэффициент разделения

1:99

2:98

5: 95

составлявшее

широколиственные

50: 50

1:99

2:98

5: 95

составлявшее

широколиственные

50: 50

21/0.8
18/0.8
14/0.9
11.5/1.1
4.6/2.6
3.6
21/1.0
18/1.0
14/1.1
11.8/1.3
4.8/2.8
4.0

Макс. Избыточные потери (дБ)

1.0

Макс. Однородность (dB)

0.8

Нажмите соотношение

1%, 2%, 5%, 10%, 40% и 50%

Мини. Extintion Ratio(dB)

20/18

Оптическая возвратные потери (dB)

>50

Державой обработки (МВт)

300

Макс. Растягивающая нагрузка (N)

5

(Температура эксплуатации? / SUP > C)

-5 ~ + 70

Для хранения Temperature(°C)

-40 ~ + 85

Тип волокна

Panda ПП волокна для In/Out или SMF-28 для порта Tap

Все вечера Panda волокна
Размер упаковки (мм)

1 × 2:[Ø5.5xL34 (L38 900um куртка)];2 × 2:[Ø5.5xL38 (L40 900um куртка)]

Центр волны

Тип

Коэффициент разделения

Тип волокна

Тип волокна на водопроводной порт

Длина волокна

Вход/выход разъем

55 = 1550нм

1 = 1 X 2

01 = 1/99

1 = голые волокна

M = SMF-28 (1 X 2 только, Стандартный продукт)

1 = 0,75 м

0= Нет

SS = укажите

2 = 2 X 2

02 = 2/98

2 = 900um куртка

P = Panda волокна

S = укажите

1 = FC/APC

 

 

05 = 5/95

S = укажите

S = укажите

 

2 = FC/PC

 

 

10 = 10/90

 

 

 

3 = SC/APC

 

 

40 = 40/60

 

 

 

4 = SC/PC

 

 

50 = 50/50

 

 

 

5 = ST

 

 

SS = укажите

 

 

 

6 = LC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X = Специальный

ПП муфта приложения

Оптическая усилителе
Оптические сети
Мониторинг питания
Датчики волоконно