Последовательный конвертер волокна

Описание/контроль:

Последовательный конвертер волокна

Промышленные серийный RS232/485/422 преобразователю волокна
Передают последовательный сигнал RS232/485/422 волокна
Мульти-режим 2 км, одномодовый 20 км

Последовательный конвертер волокна волокна СМИ транспорта для передачи универсальный последовательный интерфейс. Все модемы доступны с мульти-режим или Одномодовый оптический трансиверами и с разъемами SC, ST или FC. В одиночном режиме, они доступны в до 120 км версии достичь, который обеспечит возможность передавать и получать данные, используя только одно оптическое волокно пару.

Последовательный конвертер волокна спецификации

Стандарт
Аккорд EIA RS-232, RS-485, RS-422 стандарт
RS-232 сигнал
IN, OUT, GND
RS-485 сигнал
D +, D-, GND
RS-422 сигнал
R +, R-, T + T-GND
Волоконно сигнала
В ВЫХОД
Рабочий формат
Асинхронности, точка-точка или многоточечной
Управление направлением
Принять управления автоматической отправки данных, автоматически различать и контролировать направление передачи данных
Группа ставка
0-500 Кбит/с, автоматическое опознавание сигнала серийный скорость
Волны волокна
850нм мульти-режим, сигнал режим 1310nm
Порт передачи электроэнергии
Порт RS-232 15M, порт RS-485/422 1200M
Оптоволоконный порт передачи
Мульти-режим 2 км, режим сигнала 20-100 км Одноместный-режим: 8.3/125, 8,7/125, 9/125 или 10/125 мкм
Мульти-режим: 50/125, 62.5/125 или 100/140 мкм
Загрузка
RS-485/422 поддержки 32 порта петля окружающей среды (или 128 точка handtailor)
Интерфейс защиты
600W защита от перенапряжения, защита ESD 15KV
Разъем электроэнергии
8 клеммный блок
Оптический разъем
Мульти-режим принять ST/SC разъем, режим сигнала принимает ФК/ST/SC разъем

Окружающая среда

Рабочая температура: 25 ° C до 70 ° C
Температура хранения от-40 ° C до 85 ° C:
: Относительная влажность 5% до 95%