25 G SFP28

過濾產品
25 G SFP28
25 G/40 G/100 G 收發器類別
相容的品牌
最大傳輸 Distance(KM)
波長
    圖像相容的品牌MPN表單因數最大日期率波長最大距離纜線類型描述價格添加到購物車

    思科

    SFP-25 G-SR-S

    (點擊查看詳細內容)

    SFP28

    25Gbps

    850nm

    100m@OM4MMF

    黴酚酸酯

    思科 SFP-25 G-SR-S 相容 25 G SFP28 850nm 光學收發器 $162.00 (美元)

    英特爾

    E25GSFP28SR

    (點擊查看詳細內容)

    SFP28

    25Gbps

    850nm

    100m@OM4MMF

    黴酚酸酯

    英特爾 E25GSFP28SR 相容 25 G SFP28 850nm 光學收發器 $162.00 (美元)

    杜松

    QFX-SFP-25 G-SR

    (點擊查看詳細內容)

    SFP28

    25Gbps

    850nm

    100m@OM4MMF

    黴酚酸酯

    瞻博網路 QFX-SFP-25 G-SR 相容 25 G SFP28 850nm 光學收發器 $162.00 (美元)