光纖收發器

過濾產品
收發器類型
相容的品牌
    圖像相容的品牌MPN表單因數最大日期率波長最大距離纜線類型描述價格添加到購物車

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10 G-密集波分複用-44

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1542.14nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C44 XFP-10 G-密集波分複用-44 相容 10 G DWDM XFP 1542.14nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10 G-密集波分複用-45

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1541.35nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C45 XFP-10 G-密集波分複用-45 相容 10 G DWDM XFP 1541.35nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10 G-密集波分複用-61

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1540.56nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C46 XFP-10 G-密集波分複用-46 相容 10 G DWDM XFP 1540.56nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-47

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1539.77nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C47 XFP-10 G-密集波分複用-47 相容 10 G DWDM XFP 1539.77nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-48

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1538.98nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C48 XFP-10 G-密集波分複用-48 相容 10 G DWDM XFP 1538.98nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-49

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1538.19nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C49 XFP-10 G-密集波分複用-49 相容 10 G DWDM XFP 1538.19nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-50

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1537.40nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C50 XFP-10 G-密集波分複用-50 相容 10 G DWDM XFP 1537.40nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-51

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1536.61nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C51 XFP-10 G-密集波分複用-51 相容 10 G DWDM XFP 1536.61nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-52

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1535.82nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C52 XFP-10 G-密集波分複用-52 相容 10 G DWDM XFP 1535.82nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-53

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1535.04nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C53 XFP-10 G-密集波分複用-53 相容 10 G DWDM XFP 1535.04nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-54

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1534.25nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 c54 平臺 XFP-10 G-密集波分複用-54 相容 10 G DWDM XFP 1534.25nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-55

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1533.47nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C55 XFP-10 G-密集波分複用-55 相容 10 G DWDM XFP 1533.47nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-56

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1532.68nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C56 XFP-10 G-密集波分複用-56 相容 10 G DWDM XFP 1532.68nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-57

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1531.90nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C57 XFP-10 G-密集波分複用-57 相容 10 G DWDM XFP 1531.9nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-58

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1531.12nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C58 XFP-10 G-密集波分複用-58 相容 10 G DWDM XFP 1531.12nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10G-DWDM-59

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    -

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C59 XFP-10 G-密集波分複用-59 相容 10 G DWDM XFP 1530.33nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    XFP-10 G-密集波分複用-61

    (點擊查看詳細內容)

    XFP

    10Gbps

    1528.77nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 C61 XFP-10 G-密集波分複用-61 相容 10 G DWDM XFP 1528.77nm 光學收發器 $509.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-100-BX-D

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊文字處理 SFP-100-BX-D 相容 100base-t 用-BX-D BiDi SFP 1550nm/1310nm TX-RX BiDi SFP SC 光纖收發器 $8.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-100-BX-U

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊文字處理 SFP-100-BX-U 相容 100base-t 用-BX-U BiDi SFP 1310nm/1550nm TX-RX BiDi SFP SC 光纖收發器 $8.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-100-BXLC-D

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊文字處理 SFP-100-BXLC-D 相容 100base-t 用-BX-D BiDi SFP 1550nm/1310nm TX-RX BiDi SFP 光纖收發器 $8.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-100-BXLC-U

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊文字處理 SFP-100-BXLC-U 相容 100base-t 用-BX-U BiDi SFP 1310nm/1550nm TX-RX BiDi SFP 光纖收發器 $8.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP 100 毫米

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2 公里

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 iSFP--100MM 相容 100base-t 用 FX SFP 1310nm 2 公里光纖收發器 $6.20 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-100-SM15

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 iSFP-100-SM15 相容 100base-t 用 FX SFP 1310nm 15 公里光纖收發器 $7.20 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-100-SM40

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 iSFP-100-SM40 相容 100base-t 用 FX SFP 1310nm 光學收發器 $8.80 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-10 G-ER

    (點擊查看詳細內容)

    SFP +

    10Gbps

    1550nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 iSFP-10 G-ER 相容 10GBASE ER SFP + 1550nm 光端機 $132.70 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-10 G-LR

    (點擊查看詳細內容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 iSFP-10 G-LR 相容 10GBASE-LR SFP + 1310nm IND 光端機 $24.50 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP 10 G SR

    (點擊查看詳細內容)

    SFP +

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 iSFP-10 G-SR 相容 10GBASE SR SFP + 850nm 光端機 $11.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-演出-LH40

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 iSFP-演出-LH40 相容 1000BASE LH40 1310nm 光收發模組 $12.30 (美元)