光纖收發器

過濾產品
XFP 收發器類別
相容的品牌
Max Distance(KM)
波長
    圖像相容的品牌MPN表單因數最大日期率波長最大距離纜線類型描述價格添加到購物車

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP 演出 LH70

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    70 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 iSFP-演出-LH70 相容 1000BASE LH70 SFP 1550nm 光纖收發器 $25.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP GIG LX

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 iSFP-演出-LX 相容 1000BASE LX SFP 1310nm 光學收發器 $6.70 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP GIG SX

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    850nm

    550moverOM2MMF

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 iSFP-演出-SX 相容 1000BASE SX SFP 850nm 550 米光學收發器 $5.80 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP 演出 T

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    -

    100 米

    貓 5

    阿爾卡特-朗訊 iSFP-演出-T 相容 10/100/1000BASE-T SFP 銅 RJ-45 光學收發器 $11.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    OC12-SFP-紅外

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 OC12 SFP IR 相容 OC-12/STM-4 紅外 1 SFP 1310nm 光纖收發器 $23.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    OC12 SFP LR1

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 OC12 SFP LR1 相容 OC-12/STM-4 LR 1 SFP 1310nm 光纖收發器 $38.70 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    OC3-SFP-紅外

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 OC3 SFP IR 相容 OC-3/STM-1 紅外 1 SFP 1310nm 光纖收發器 $6.75 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    OC3 SFP LR1

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 OC3 SFP LR1 相容 OC-3/STM-1 LR 1 SFP 1310nm 光纖收發器 $13.50 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    QSFP-40 G-LR

    (點擊查看詳細內容)

    QSFP 加

    40Gbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 QSFP-40 G-LR 相容 40GBASE-LR4 QSFP + 1310nm 光纖收發器 $306.00 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    QSFP-40 G-SR

    (點擊查看詳細內容)

    QSFP 加

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 QSFP 40 G SR 相容 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 150 米光學收發器 $44.10 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    QSFP-4X10G-SR

    (點擊查看詳細內容)

    QSFP 加

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 QSFP-4X10G-SR 相容 4x10GBASE-SR QSFP + 850nm 光端機 $53.10 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-100-LC-毫米

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2 公里

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 SFP-100-LC-毫米相容 100base-t 用 FX SFP 1310nm 2 公里光纖收發器 $6.20 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-100-LC-SM15

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP-100-LC-SM15 相容 100base-t 用 FX SFP 1310nm 15 公里光纖收發器 $7.20 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-100-LC-SM40

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP-100-LC-SM40 相容 100base-t 用 FX SFP 1310nm 光學收發器 $8.80 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-10 G-ER

    (點擊查看詳細內容)

    SFP +

    10Gbps

    1550nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP-10 G-ER 相容 10GBASE ER SFP + 1550nm 光端機 $132.70 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-10 G-演出-LR

    (點擊查看詳細內容)

    SFP +

    1 / 10.3Gbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP-10 G-演出-LR 相容 1000BASE LX 和 10GBASE-LR SFP + 1310nm 光端機 $24.50 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-10 G-演出-SR

    (點擊查看詳細內容)

    SFP +

    1 / 10.3Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 SFP-10 G-演出-SR 相容 1000BASE SX 和 10GBASE SR SFP + 850nm 光端機 $11.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-10 G-LR

    (點擊查看詳細內容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP-10 G-LR 相容 10GBASE-LR SFP + 1310nm 光端機 $24.50 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP 10G LRM

    (點擊查看詳細內容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    220 米

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 SFP 10g LRM 相容 10GBASE-LRM SFP + 1310nm 220 米光學收發器 $26.20 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP 10 G SR

    (點擊查看詳細內容)

    SFP +

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 SFP 10 G SR 相容 10GBASE SR SFP + 850nm 光端機 $11.90 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-10 G-ZR

    (點擊查看詳細內容)

    SFP +

    10.3Gbps

    1550nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP-10 G-ZR 相容 10GBASE-ZR SFP + 1550nm 光端機 $244.50 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP 雙毫米

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    2 公里

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 SFP 雙毫米相容雙速 100base-t 用 FX 1000BASE SX SFP 1310nm 2 公里光纖收發器 $6.70 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP 雙 SM10

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP 雙 SM10 相容雙速 100base-t 用-FX/1000BASE-LX SFP 1310nm 光纖收發器 $6.70 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-27CWD40

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    -

    1270nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP 演出 27CWD40 相容 1000BASE-CWDM SFP 1270nm IND 光學收發器 $33.20 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-27CWD60

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    -

    1270nm

    70 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP 演出 27CWD60 相容 1000BASE-CWDM SFP 1270nm IND 光學收發器 $36.70 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-29CWD40

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    -

    1290nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP 演出 29CWD40 相容 1000BASE-CWDM SFP 1290nm IND 光學收發器 $33.20 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-29CWD60

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    -

    1290nm

    70 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP 演出 29CWD60 相容 1000BASE-CWDM SFP 1290nm IND 光學收發器 $41.10 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-31CWD40

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    -

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 SFP 演出 31CWD40 相容 1000BASE-CWDM SFP 1310nm IND 光學收發器 $33.20 (美元)