阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP

顯示全部18個結果

    圖像相容的品牌MPN表單因數最大日期率波長最大距離纜線類型描述價格添加到購物車

    阿爾卡特-朗訊

    3HE00868AA

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 3HE00868AA 相容 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX BiDi SFP 光纖收發器 $8.10 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    3HE00868AB

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 3HE00868AB 相容 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 光纖收發器 $10.80 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-100-BX-D

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-100-BX-D 相容的100基 BiDi SFP 1550 nm/1310 nm RX BiDi sfp SC 光收發器 $8.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-100-BX20LT

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    -

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-100-BX20LT 相容 100base-t 用-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX SC 光纖收發器 $22.80 — — $24.80 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-100-BX20NU

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20公里, 40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-100-BX20NU 相容 100base-t 用-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX SC 光纖收發器 $16.80 — — $18.80 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-100-BXLC-D

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-100-BXLC-D 相容 100base-t 用-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 光纖收發器 $8.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-100-BXLC-U

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-100-BXLC-U 相容 100base-t 用-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 光纖收發器 $8.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-雙-BX-D

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-雙-BX-D 相容雙速度 1000BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 光纖收發器 $12.30 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP 雙 BX U

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-雙 BX-U 相容雙速度 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 光纖收發器 $8.60 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-BX-D

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-演出-BX-D 相容 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 光纖收發器 $10.80 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-BX-D20

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-演出-BX-D20 相容 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 光學收發器 $10.80 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-BX-D40

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-演出-BX-D40 相容 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 光學收發器 $18.00 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-BX-U

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-演出-BX-U 相容 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX BiDi SFP 光纖收發器 $8.10 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-BX-U20

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-演出-BX-U20 相容 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 光學收發器 $8.10 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    SFP-演出-BX-U40

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 BiDi SFP-演出-BX-U40 相容 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 光學收發器 $18.00 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-100-BX-U

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊文字處理 SFP-100-BX-U 相容 100base-t 用-BX-U BiDi SFP 1310nm/1550nm TX-RX BiDi SFP SC 光纖收發器 $8.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-100-BXLC-D

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊文字處理 SFP-100-BXLC-D 相容 100base-t 用-BX-D BiDi SFP 1550nm/1310nm TX-RX BiDi SFP 光纖收發器 $8.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    iSFP-100-BXLC-U

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊文字處理 SFP-100-BXLC-U 相容 100base-t 用-BX-U BiDi SFP 1310nm/1550nm TX-RX BiDi SFP 光纖收發器 $8.40 (美元)