SONET/SDH SFP

Showing 1–28 of 123 results

    圖像相容的品牌MPN表單因數最大日期率波長最大距離纜線類型描述價格添加到購物車

    阿爾卡特-朗訊

    3HE00035AA

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 3HE00035AA 相容的 OC-3/STM-1 紅外 1 SFP 1310nm 15 公里光纖收發器 $6.75 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    3HE00036AA

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 3HE00036AA 相容的 OC-3/STM-1 LR 1 SFP 1310nm 光學收發器 $13.50 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    3HE00039AA

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    500 米

    黴酚酸酯

    阿爾卡特-朗訊 3HE00039AA 相容的 OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm 光學收發器 $23.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    3HE00047AA

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    2.5Gbps

    1550nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 3HE00047AA 相容的 OC-48/STM-16 紅外 2 SFP 1550nm 光纖收發器 $48.70 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    3HE00410AA

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    2.5Gbps

    1550nm

    80 km

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 3HE00410AA 相容的 OC-48/STM-16 LR 2 SFP 1550nm 光纖收發器 $48.70 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    OC12-SFP-紅外

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 OC12 SFP IR 相容 OC-12/STM-4 紅外 1 SFP 1310nm 光纖收發器 $23.40 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    OC12 SFP LR1

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 OC12 SFP LR1 相容 OC-12/STM-4 LR 1 SFP 1310nm 光纖收發器 $38.70 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    OC3-SFP-紅外

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 OC3 SFP IR 相容 OC-3/STM-1 紅外 1 SFP 1310nm 光纖收發器 $6.75 (美元)

    阿爾卡特-朗訊

    OC3 SFP LR1

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿爾卡特-朗訊 OC3 SFP LR1 相容 OC-3/STM-1 LR 1 SFP 1310nm 光纖收發器 $13.50 (美元)

    安華高

    AFCT-5750LZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5750LZ 相容的 OC-12/STM-4 紅外 1 SFP 1310nm 15 公里光纖收發器 $23.40 (美元)

    安華高

    AFCT-5750PZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5750PZ 相容的 OC-12/STM-4 紅外 1 SFP 1310nm 15 公里光纖收發器 $23.40 (美元)

    安華高

    AFCT-5760ALZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5760ALZ 相容的 OC-12/STM-4 紅外 1 SFP 1310nm 15 公里光纖收發器 $23.40 (美元)

    安華高

    AFCT-5760ANLZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5760ANLZ 相容的 OC-3/STM-1 LR 1 SFP 1310nm 光學收發器 $13.50 (美元)

    安華高

    AFCT-5760NPZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5760NPZ 相容的 OC-3/STM-1 LR 1 SFP 1310nm 光學收發器 $13.50 (美元)

    安華高

    AFCT-5760PZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5760PZ 相容的 OC-3/STM-1 SR 1 SFP 1310nm 2 公里光纖收發器 $6.75 (美元)

    安華高

    AFCT-5760TLZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5760TLZ 相容的 OC-3/STM-1 紅外 1 SFP 1310nm 15 公里光纖收發器 $6.75 (美元)

    安華高

    AFCT-5760TPZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5760TPZ 相容的 OC-3/STM-1 紅外 1 SFP 1310nm 15 公里光纖收發器 $6.75 (美元)

    安華高

    AFCT-5765ALZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765ALZ 相容的 OC-3/STM-1 SR 1 SFP 1310nm 2 公里光纖收發器 $6.75 (美元)

    安華高

    AFCT-5765ANLZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765ANLZ 相容的 OC-3/STM-1 LR 1 SFP 1310nm 光學收發器 $13.50 (美元)

    安華高

    AFCT-5765ANPZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765ANPZ 相容的 OC-3/STM-1 LR 1 SFP 1310nm 光學收發器 $13.50 (美元)

    安華高

    AFCT-5765APZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765APZ 相容的 OC-3/STM-1 SR 1 SFP 1310nm 2 公里光纖收發器 $6.75 (美元)

    安華高

    AFCT-5765ATLZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765ATLZ 相容的 OC-3/STM-1 紅外 1 SFP 1310nm 15 公里光纖收發器 $6.75 (美元)

    安華高

    AFCT-5765ATPZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765ATPZ 相容 OC-3/STM-1 紅外 1 SFP 1310nm 15 公里 IND 光學收發器 $6.75 (美元)

    安華高

    AFCT-5765LZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765LZ 相容的 OC-3/STM-1 SR 1 SFP 1310nm 2 公里光纖收發器 $6.75 (美元)

    安華高

    AFCT-5765NLZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765NLZ 相容的 OC-3/STM-1 LR 1 SFP 1310nm 光學收發器 $13.50 (美元)

    安華高

    AFCT-5765NPZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765NPZ 相容的 OC-3/STM-1 LR 1 SFP 1310nm 光學收發器 $13.50 (美元)

    安華高

    AFCT-5765PZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765PZ 相容的 OC-3/STM-1 SR 1 SFP 1310nm 2 公里光纖收發器 $6.75 (美元)

    安華高

    AFCT-5765TPZ

    (點擊查看詳細內容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15 公里

    SMF

    安華高 AFCT 5765TPZ 相容的 OC-3/STM-1 紅外 1 SFP 1310nm 15 公里光纖收發器 $6.75 (美元)