阿爾卡特-朗訊 3HE00266AA 相容 100base-t 用 FX SFP 1310nm 25 公里光纖收發器

原價: $7.20 (美元)

可用性: 在股票
現在買它與正常價格。

量價 :$5.04 - $6.84

在報價清單中添加多個專案,從我們這裡得到的報價。

將專案添加到報價清單,我們將引述你價格根據的總數量,以及您可以繼續進行網上支付的訂單,如果您接受我們的報價。
  • 100%相容的保證
  • 10 年保修
  • 2-3 個工作日到達

產品規格

重量 35 克
MPN

3HE00266AA

Empowerfiber PN

3HE00266AA_tr1017

表單因數

SFP

最大資料速率

100Mbps

波長

1310nm

介面

LC duplex

最大距離

25km

光學元件

FP 1310nm

纜線類型

SMF

DDM 支援

Yes

TX 電源

-5~0dBm

接收靈敏度

< -32.5dBm

工作溫度範圍

0 to 70°C (32 to 158°F)

相容的品牌

Alcatel-Lucent

MPN

3HE00266AA

Empowerfiber PN

3HE00266AA_tr1017

表單因數

SFP

最大資料速率

100Mbps

波長

1310nm

介面

LC duplex

最大距離

25km

光學元件

FP 1310nm

纜線類型

SMF

DDM 支援

Yes

TX 電源

-5~0dBm

接收靈敏度

< -32.5dBm

工作溫度範圍

0 to 70°C (32 to 158°F)

相容的品牌

Alcatel-Lucent

  • 0

    0點評

  • 5 顆星
    4 星
    3 星
    2 星
    1 星

目前還沒有任何評論。

您的電子郵件地址不會被公開。 標記必填的欄位 *

品質控制

品質是我們公司的基礎,每個收發器進行了嚴格測試和通過監測我們的品質控制體系,以確保 100%的工作和相容性。

本廠已通過 CE、 RoHS,FCC 資格,擁有國際標準的品質保證,我們的品質控制已取得巨大的成功,贏得大量的老顧客。

Ten Year Warranty

十年保修

憑藉多年的製造相容收發器的經驗,

收發器品質非常穩定, 我們提供10年保修

收發.

包裝和標籤

所有的專案都擠滿了保護收發器包。如果您有

任何針對自訂或打包解決方案的請求, 您都可以留下便條或發送

美國電子郵件一旦你下訂單。

光端機免費樣品

我們可以提供免費樣品供你來評價我們的產品。你不需要支付運費或樣品,只需按一下填寫申請表格。

資料表

序號

表單因數

最大資料速率

波長

最大距離

纜線類型

介面

資料表

1

SFP

100Mbps

---

100m

---

RJ-45

2

SFP

125Mbps

1310nm

2km

MMF

LC duplex

3

SFP

125Mbps

1310nm

10km

SMF

LC duplex

我們的技術, 您的品牌

我們可以在光纖收發器上使用您的公司徽標, 請與我們聯繫以瞭解詳細資訊。

聯繫我們的現場銷售人員

電子郵件 [email protected] 或填寫以下表格