ST/APC 光纖衰減器,男、 女,1 ~ 25dB 可選

原價: $3.90 (美元)

可用性: 在股票

衰減值 *

現在買它與正常價格。

量價 :$2.73- $3.71

在報價清單中添加多個專案,從我們這裡得到的報價。

將專案添加到報價清單,我們將引述你價格根據的總數量,以及您可以繼續進行網上支付的訂單,如果您接受我們的報價。
  • 高衰減精度
  • dhl/ups 抵達的2-5
  • 3年保修

產品規格

重量 20 g
光纖連接器

ST/APC

傳輸模式

Singlemode

回波損耗

≥65dB

衰減精度

1-5dB ±0.5, 6-10dB ±0.7, >10dB ±1.0

工作波長

1260~1620nm

光輸入的功率

200mW

操作溫度範圍

-40~75°C

濕度

95%RH

光纖連接器

ST/APC

傳輸模式

Singlemode

回波損耗

≥65dB

衰減精度

1-5dB ±0.5, 6-10dB ±0.7, >10dB ±1.0

工作波長

1260~1620nm

光輸入的功率

200mW

操作溫度範圍

-40~75°C

濕度

95%RH

  • 0

    0點評

  • 5 顆星
    4 星
    3 星
    2 星
    1 星

目前還沒有任何評論。

您的電子郵件地址不會被公開。 標記必填的欄位 *

Empowerfiber 互連提供高品質生成出衰減器從 1 到 30 分貝。每個衰減器用連續的光吸收和金屬離子摻雜光纖哪個提供良好的環境穩定性和低背向反射。前面的衰減器是允許衰減器,直接插入接收器設備或修補程式面板中的配接器的插頭連接器風格。後方是一種女性插座配接器,允許跳線,進了衰減器交配。衰減器是在 SC、 FC、 ST、 LC,木類型中可用。在光纖系統,構建出衰減器在控制光功率水準在電信、 有線電視的應用程式和其他單模光纖光纖通訊應用程式重要的作用。因此,他們必須在各種工況下,所以衰減水準保持不變,可預測提供一致的性能。

功能

  • 與貝爾 GR910 相容
  • 長期的可靠性
  • 簡單的操作
  • 高功率耐力
  • 高回波損耗
  • 低偏振相關損耗

應用程式

  • 摻鉺光纖放大器
  • 功率平衡在密集波分複用
  • 有線電視
  • 功率水準在光學的添加刪除多工

規格

特點
單位
條件
衰減
dB
UPC
APC
1 ~ 30
1 ~ 20
回波損耗
dB
UPC
APC
≥50
≥60
工作波長
nm
-
1310 and 1550, 1240 - 1600
衰減精度
-
1 ~ 4dB
5 ~ 30dB
≤0.5dB
≤10%
工作溫度
°C
-
-40 ~ +75
存儲溫度
°C
-
-40 ~ +85
偏振相關損耗
dB
-
≤0.2
相對濕度
%
75°C
95
振動
dB
10 ~ 55, 2Hrs
∆IL≤0.2
影響
dB
1.5m, 5 drops
∆IL≤0.2

聯繫我們的現場銷售人員

電子郵件 [email protected] 或填寫以下表格