10 G SFP 加上

过滤产品
10 G SFP 加上
SFP + 收发器类别
兼容的品牌
最大传输 Distance(KM)
波长
    图像兼容的品牌MPN窗体因子最大日期率波长最大距离缆线类型描述价格添加到购物车

    阿尔卡特-朗讯

    3HE04823AA

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 3HE04823AA 兼容 10GBASE-LR SFP + 1310nm 光端机 $24.50 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    3HE04824AA

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    阿尔卡特-朗讯 3HE04824AA 兼容 10GBASE SR SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    iSFP-10 G-ER

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1550nm

    40 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 iSFP-10 G-ER 兼容 10GBASE ER SFP + 1550nm 光端机 $132.70 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    iSFP-10 G-LR

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 iSFP-10 G-LR 兼容 10GBASE-LR SFP + 1310nm IND 光端机 $24.50 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    iSFP 10 G SR

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    阿尔卡特-朗讯 iSFP-10 G-SR 兼容 10GBASE SR SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP-10 G-ER

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1550nm

    40 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 SFP-10 G-ER 兼容 10GBASE ER SFP + 1550nm 光端机 $132.70 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP-10 G-演出-LR

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    1 / 10.3Gbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 SFP-10 G-演出-LR 兼容 1000BASE LX 和 10GBASE-LR SFP + 1310nm 光端机 $24.50 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP-10 G-演出-SR

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    1 / 10.3Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    阿尔卡特-朗讯 SFP-10 G-演出-SR 兼容 1000BASE SX 和 10GBASE SR SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP-10 G-LR

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 SFP-10 G-LR 兼容 10GBASE-LR SFP + 1310nm 光端机 $24.50 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP 10G LRM

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    220 米

    霉酚酸酯

    阿尔卡特-朗讯 SFP 10g LRM 兼容 10GBASE-LRM SFP + 1310nm 220 米光学收发器 $26.20 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP 10 G SR

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    阿尔卡特-朗讯 SFP 10 G SR 兼容 10GBASE SR SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP-10 G-ZR

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3Gbps

    1550nm

    80 km

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 SFP-10 G-ZR 兼容 10GBASE-ZR SFP + 1550nm 光端机 $244.50 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-10 G-ER

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1550nm

    40 公里

    SMF

    Arista SFP-10 G-ER 兼容 10GBASE ER SFP + 1550nm 光端机 $132.70 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-10 G-ER40

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    Arista SFP-10 G-ER40 兼容 10GBASE ER SFP + 1310nm 光收发模块 $50.70 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-10 G-LR

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    Arista SFP-10 G-LR 兼容 10GBASE-LR SFP + 1310nm 光端机 $24.50 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-10 G-LRL

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    1 公里

    霉酚酸酯

    Arista SFP-10 G-LRL 兼容 10GBASE LRL SFP + 1310nm 1 公里光纤收发器 $24.50 (美元)

    阿里斯塔

    SFP 10G LRM

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1310nm

    220 米

    霉酚酸酯

    Arista SFP 10g LRM 兼容 10GBASE LRM SFP + 1310nm 220 米光收发模块 $26.20 (美元)

    阿里斯塔

    SFP 10 G SR

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    Arista SFP 10 G SR 兼容 10GBASE SR SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-10 G-SRL

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    850nm

    100moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    Arista SFP-10 G-SRL 兼容 10GBASE SRL SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-10 G-ZR

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1550nm

    80 km

    SMF

    Arista SFP-10 G-ZR 兼容 10GBASE-ZR SFP + 1550nm 光端机 $244.50 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-10 G-ZR100

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1550nm

    100 公里

    SMF

    Arista SFP-10 G-ZR100 兼容 10GBASE-ZR SFP + 1550nm 光端机 $450.00 (美元)

    阿里斯塔

    SFP 10GE T

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    -

    30 米

    Cat6a/Cat7

    Arista SFP 10GE T 兼容 10gbase-t SFP + 铜 RJ-45 30 米光学收发器 $240.00 (美元)

    安华高

    AFBR-703SNZ

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    安华高 AFBR 703SNZ 兼容 10GBASE-SR/SW SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)

    安华高

    AFBR-708SMZ

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    850nm

    100moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    安华高 AFBR 708SMZ 兼容 10GBASE USR SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)

    安华高

    AFBR-709ASMZ

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    安华高 AFBR 709ASMZ 兼容 10GBASE-SR/SW SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)

    安华高

    AFBR-709DMZ

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    安华高 AFBR 709DMZ 兼容 1000BASE SX 和 10GBASE SR SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)

    安华高

    AFBR-709ISMZ

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    安华高 AFBR 709ISMZ 兼容 10GBASE SR SFP + 850nm IND 光端机 $11.90 (美元)

    安华高

    AFBR-709SMZ

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    霉酚酸酯

    安华高 AFBR 709SMZ 兼容 10GBASE SR SFP + 850nm 光端机 $11.90 (美元)