BiDi SFP+

过滤产品
BiDi SFP+
SFP + 收发器类别
兼容的品牌
最大传输 Distance(KM)
波长
    图像兼容的品牌MPN窗体因子最大日期率波长最大距离缆线类型描述价格添加到购物车

    10 G-SFPP-BXD

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    10 公里

    SMF

    锦 10 G-SFPP-BXD 兼容 10GBASE-BX10-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    10 G-SFPP-BXD-20 K

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20 公里

    SMF

    锦 10 G-SFPP-BXD-20 K 兼容 10GBASE-BX20-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    10 G-SFPP-BXD-40 K

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    40 公里

    SMF

    锦 10 G-SFPP-BXD-40 K 兼容 10GBASE-BX40-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光端机 $52.40 (美元)

    10 G-SFPP-BXD-60 K

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    60 公里

    SMF

    锦 10 G-SFPP-BXD-60 K 兼容 10GBASE-BX60-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光端机 $108.30 (美元)

    10 G-SFPP-BXD-80 K

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    80 km

    SMF

    锦 10 G-SFPP-BXD-80 K 兼容 10GBASE-BX80-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光端机 $1,047.70 (美元)

    10 G-SFPP-BXU

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    10 公里

    SMF

    锦 10 G-SFPP-BXU 兼容 10GBASE-BX10-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    10 G-SFPP-BXU-20 K

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20 公里

    SMF

    锦 10 G-SFPP-BXU-20 K 兼容 10GBASE-BX20-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    10 G-SFPP-BXU-40 K

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    40 公里

    SMF

    锦 10 G-SFPP-BXU-40 K 兼容 10GBASE-BX40-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光端机 $52.40 (美元)

    10 G-SFPP-BXU-60 K

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    60 公里

    SMF

    锦 10 G-SFPP-BXU-60 K 兼容 10GBASE-BX60-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光端机 $108.30 (美元)

    10 G-SFPP-BXU-80 K

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    80 km

    SMF

    锦 10 G-SFPP-BXU-80 K 兼容 10GBASE-BX80-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光端机 $1,047.70 (美元)

    Ciena

    12678

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20 公里

    SMF

    Ciena (ex。北电) 12678 兼容 10GBASE BX SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    Ciena

    12646

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    10 公里

    SMF

    Ciena 12646 兼容 10GBASE-BX10-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    Ciena

    12716

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    10 公里

    SMF

    Ciena 12716 兼容 10GBASE BX SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    Ciena

    12749

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20 公里

    SMF

    Ciena 12749 兼容 10GBASE BX SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    Ciena

    12787

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20 公里

    SMF

    Ciena 12787 兼容 10GBASE BX SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光端机 $45.00 (美元)

    Ciena

    12821

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20 公里

    SMF

    Ciena 12821 兼容 10GBASE BX SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    Ciena

    12855

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    40 公里

    SMF

    Ciena 12855 兼容 10GBASE BX40 SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光学收发器 $52.40 (美元)

    Ciena

    12888

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    40 公里

    SMF

    Ciena 12888 兼容 10GBASE BX40 SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光学收发器 $52.40 (美元)

    Ciena

    12957

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    60 公里

    SMF

    Ciena 12957 兼容 10GBASE BX60 SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光学收发器 $108.30 (美元)

    Ciena

    12957

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    60 公里

    SMF

    Ciena 12957 兼容 10GBASE BX60 SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光学收发器 $108.30 (美元)

    Ciena

    XCVR-S10U27

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20 公里

    SMF

    Ciena XCVR S10U27 兼容 10GBASE BX SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    Ciena

    XCVR-S10U27

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    10 公里

    SMF

    Ciena XCVR S10U27 兼容 10GBASE-BX10-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    Ciena

    XCVR-S10U33

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    10 公里

    SMF

    Ciena XCVR S10U33 兼容 10GBASE BX SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    Ciena

    XCVR-S10U33

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20 公里

    SMF

    Ciena XCVR S10U33 兼容 10GBASE BX SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光端机 $47.20 (美元)

    Ciena

    XCVR-S40U27

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    40 公里

    SMF

    Ciena XCVR S40U27 兼容 10GBASE BX40 SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光学收发器 $52.40 (美元)

    Ciena

    XCVR-S40U27

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    60 公里

    SMF

    Ciena XCVR S40U27 兼容 10GBASE BX60 SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX 光学收发器 $108.30 (美元)

    Ciena

    XCVR-S40U33

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    40 公里

    SMF

    Ciena XCVR S40U33 兼容 10GBASE BX40 SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光学收发器 $52.40 (美元)

    Ciena

    XCVR-S40U33

    (点击查看详细内容)

    SFP +

    10.3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    60 公里

    SMF

    Ciena XCVR S40U33 兼容 10GBASE BX60 SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX 光收发模块 $108.30 (美元)