1000BASE SFP

过滤产品
1000BASE SFP
SFP 收发器类别
兼容的品牌
最大传输 Distance(KM)
波长
    图像兼容的品牌MPN窗体因子最大日期率波长最大距离缆线类型描述价格添加到购物车

    阿尔卡特-朗讯

    iSFP-演出-LH40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 iSFP-演出-LH40 兼容 1000BASE LH40 1310nm 光收发模块 $12.30 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    iSFP 演出 LH70

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    70 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 iSFP-演出-LH70 兼容 1000BASE LH70 SFP 1550nm 光纤收发器 $25.40 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    iSFP GIG LX

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 iSFP-演出-LX 兼容 1000BASE LX SFP 1310nm 光学收发器 $6.70 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    iSFP GIG SX

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    850nm

    550moverOM2MMF

    霉酚酸酯

    阿尔卡特-朗讯 iSFP-演出-SX 兼容 1000BASE SX SFP 850nm 550 米光学收发器 $5.80 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    iSFP 演出 T

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    -

    100 米

    猫 5

    阿尔卡特-朗讯 iSFP-演出-T 兼容 10/100/1000BASE-T SFP 铜 RJ-45 光学收发器 $11.90 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP 双毫米

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    2 公里

    霉酚酸酯

    阿尔卡特-朗讯 SFP 双毫米兼容双速 100base-t 用 FX 1000BASE SX SFP 1310nm 2 公里光纤收发器 $6.70 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP 双 SM10

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 SFP 双 SM10 兼容双速 100base-t 用-FX/1000BASE-LX SFP 1310nm 光纤收发器 $6.70 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP-演出-EXTND

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    2 公里

    霉酚酸酯

    阿尔卡特-朗讯 SFP 演出 EXTND 兼容 1000BASE SX SFP 1310nm 2 公里光纤收发器 $6.70 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP-演出-EZX

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    120 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 SFP GIG EZX 兼容 1000BASE-EZX SFP 1550nm 1 光学收发器 $35.00 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP-演出-LH40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 SFP GIG LH40 兼容 1000BASE-LH40 1310nm 光收发模块 $12.30 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP-演出-LH70

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    70 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 SFP 演出 LH70 兼容 1000BASE-LH70 SFP 1550nm 光纤收发器 $25.40 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP GIG LX

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    阿尔卡特-朗讯 SFP GIG LX 兼容 1000BASE LX SFP 1310nm IND 光学收发器 $6.70 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP GIG SX

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    850nm

    550moverOM2MMF

    霉酚酸酯

    阿尔卡特-朗讯 SFP GIG SX 兼容 1000BASE SX SFP 850nm 550 米光学收发器 $5.80 (美元)

    阿尔卡特-朗讯

    SFP 演出 T

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    -

    100 米

    猫 5

    阿尔卡特-朗讯 SFP-演出-兼容 1000BASE-T SFP 铜 RJ-45 光学收发器 $11.90 (美元)

    盟军达成目标

    在 SP2670SR

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    2 公里

    霉酚酸酯

    在盟军达成目标-SP2670SR 兼容 1000BASE LX SFP 1310nm 2 公里光纤收发器 $6.70 (美元)

    盟军达成目标

    在 SPEX

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    2 公里

    霉酚酸酯

    在盟军达成目标-SPEX 兼容 1000 X SFP 1310nm 2 公里光纤收发器 $6.70 (美元)

    盟军达成目标

    在 SPLX10

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    10 公里

    SMF

    在盟军达成目标-SPLX10 兼容 1000BASE LX SFP 1310nm 光学收发器 $6.70 (美元)

    盟军达成目标

    在 SPLX40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    在盟军达成目标-SPLX40 兼容 1000BASE LX SFP 1310nm 光学收发器 $12.30 (美元)

    盟军达成目标

    在-SPLX40/1550

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    40 公里

    SMF

    结盟达成目标在-SPLX40/1550年兼容 1000BASE LX SFP 1550nm 光纤收发器 $23.30 (美元)

    盟军达成目标

    在 SPLX80

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    80 km

    SMF

    在盟军达成目标-SPLX80 兼容 1000BASE ZX SFP 1550nm 光纤收发器 $25.40 (美元)

    盟军达成目标

    在 SPSX

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    850nm

    550moverOM2MMF

    霉酚酸酯

    在盟军达成目标-SPSX 兼容 1000BASE SX SFP 850nm 550 米光学收发器 $5.80 (美元)

    盟军达成目标

    在 SPTX

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    -

    100 米

    猫 5

    在盟军达成目标-SPTX 兼容 1000BASE-T SFP 铜 RJ-45 光学收发器 $11.90 (美元)

    盟军达成目标

    在 SPZX80

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    80 km

    SMF

    在盟军达成目标-SPZX80 兼容 1000BASE ZX SFP 1550nm 光纤收发器 $25.40 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-前-40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    40 公里

    SMF

    Arista SFP-1 G-前-40 兼容 1000BASE 前 SFP 1310nm 光学收发器 $12.30 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-前-80

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    80 km

    SMF

    Arista SFP-1 G-前-80 兼容 1000BASE ZX SFP 1550nm 光纤收发器 $25.40 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-EX1550-40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    40 公里

    SMF

    Arista SFP-1 G-EX1550-40 兼容 1000BASE 前 SFP 1550nm 光纤收发器 $14.00 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-EZX-100

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    100 公里

    SMF

    Arista SFP-1 G-EZX-100 兼容 1000BASE EZX SFP 1550nm 光纤收发器 $35.00 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-EZX-120

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    120 公里

    SMF

    Arista SFP-1 G-EZX-120 兼容 1000BASE EZX SFP 1550nm 1 光学收发器 $35.00 (美元)