单级隔离器

描述:

单阶段隔振器功能

* 高隔离度

* 低插入损耗、 高隔离

* 高回波损耗

* 低偏振灵敏度

* 光学路径环氧自由

单级隔振器规范

参数 保费 一年级

工作波长 (nm)

1310 或 1550

典型的峰值隔离 (dB)

42

40

最低隔离 * (dB)

32

30

典型的插入损失 * * (dB)

0.3

0.4

最大插入损失 * * * (dB)

0.5

0.7

回波损耗 (进/出) (dB)

>65/60

>60/55

PDL (dB)

<0.05

<0.1

偏振模色散 (dB)
0.2 (0.05 可要求)

带宽 (nm)

+15

工作温度 (° C)

-20 ~ + 70

存储温度 (° C)

-40 ~ + 85

纤维类型

康宁 SMF 28

纤维长度 (分钟)。

1 米,每个结束

包装尺寸 (毫米)

Ø 5.5xL30

功率容量 (mW)

300

* 在带宽的 23 ° C。

* * 不包括连接器、 熔接和光纤端面菲涅耳损失。
包括 PDL,工作波长范围,-20 ° C 至 + 70 ° c。

单级隔离器订购信息

隔振器类型
波长
年级
辫子风格
纤维长度
输入/输出连接器
是 = 单阶段
IU = 双阶段
13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB = L 波段
S = 超级
P = 保费
= A 级
1 = 裸光纤
2 = 900um 夹克
1 = 1.0 m
2 = 1.5 m
3 = 2.0 m
4 = 自定义长度

B = 程序包 B

0= 无
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC