مزركشة كودم-XFP-1530-80 متوافق 10 ز XFP كودم 1530nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل

السعر العادي: $506.40 (دولارات الولايات المتحدة)

التوفر: في الأوراق المالية
اشتر الآن مع الأسعار العادية.

سعر وحدة التخزين :$354.48 - $481.08

إضافة العديد من العناصر إلى قائمة الأسعار والحصول على عرض أسعار من قبلنا.

إضافة العناصر إلى القائمة عرض الأسعار، وننقل لكم الأسعار وفقا للكمية الإجمالية، ويمكنك الاستمرار في دفع النظام على الإنترنت إذا كنت تقبل بنا اقتباس.
  • ضمان 100 ٪ متوافق
  • الضمان 10 سنوات
  • 2-3 أيام عمل يصل إلى

مواصفات المنتج

الوزن ز 35
MPN

CWDM-XFP-1530-80

PN امبوويرفيبير

CWDM-XFP-1530-80_tr2102

عامل الشكل

XFP

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1530nm

واجهة

LC duplex

المسافة ماكس

80km

المكونات البصرية

EML CWDM

نوع الكبل

SMF

دعم DDM

Yes

السلطة TX

0~4dBm

حساسية جهاز الاستقبال

< -23dBm

نطاق درجة الحرارة العامل

0 to 70°C (32 to 158°F)

متوافق مع العلامة التجارية

Brocade

MPN

CWDM-XFP-1530-80

PN امبوويرفيبير

CWDM-XFP-1530-80_tr2102

عامل الشكل

XFP

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1530nm

واجهة

LC duplex

المسافة ماكس

80km

المكونات البصرية

EML CWDM

نوع الكبل

SMF

دعم DDM

Yes

السلطة TX

0~4dBm

حساسية جهاز الاستقبال

< -23dBm

نطاق درجة الحرارة العامل

0 to 70°C (32 to 158°F)

متوافق مع العلامة التجارية

Brocade

  • 0

    0ملاحظات

  • 5 نجوم
    4 نجوم
    نجوم 3
    نجوم 2
    نجوم 1

لا توجد أي ملاحظات حتى الآن.

عنوان البريد الإلكتروني الخاص بك لن يتم نشرة. يتم وضع علامة الحقول المطلوبة *

مراقبة الجودة

الجودة هي الأساس للشركة، ودقة اختبار كل أجهزة الإرسال والاستقبال ومرت الرصد لدينا نظام لمراقبة الجودة لضمان 100 ٪ العامل والتوافق.

لدينا مصنع اجتاز CE، RoHS، FCC المؤهلات، مع ضمان الجودة الموحدة دوليا، لدينا مراقبة الجودة وقد تم بنجاح كبير وكسب الكثير من العائدين العملاء.

Ten Year Warranty

الضمان عشر سنوات

مع العديد من سنوات الخبرة لتصنيع جهاز الإرسال والاستقبال متوافقة، لدينا

مرسلات مستقبلات نوعية مستقرة جداً، ونحن نقدم الضمان 10 سنوات لجميع أعمالنا

أجهزة الإرسال والاستقبال.

التعبئة والتغليف ووضع العلامات

جميع الأصناف معبأة مع حزم الإرسال والاستقبال محمية جيدا. إذا كان لديك

أي طلب بشأن تخصيص أو حلول حزمة، يمكنك ترك ملاحظة أو إرسال

رسائل البريد الإلكتروني عندما تقوم بوضع أمر لنا.

عينات مجانية الإرسال والاستقبال الضوئية

يمكننا أن نقدم عينات مجانية لتتمكن من تقييم منتجاتنا. لا تحتاج لدفع تكاليف الشحن أو عينة، فقط انقر فوق إكمال استمارة الطلب.

ورقة بيانات

الرقم التسلسلي

عامل الشكل

معدل البيانات الحد الأقصى

الطول الموجي

المسافة ماكس

نوع الكبل

واجهة

ورقة بيانات

1

CWDM XFP

10Gbps

1470nm ~ 1610nm

40km

SMF

LC duplex

2

CWDM XFP

10Gbps

1470nm ~ 1610nm

80km

SMF

LC duplex

لدينا التكنولوجيا، العلامة التجارية الخاصة بك

يمكننا استخدام شعار شركتك على الألياف البصرية المرسل والمستقبل، يرجى الاتصال بنا لمزيد من التفاصيل.

الاتصال المبيعات لايف

[email protected] البريد الإلكتروني أو التعبئة النموذج أدناه