जरी E1MG-100FX-10 संगत 100BASE-LX SFP 1310nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

नियमित मूल्य: $6.20 (USD)

उपलब्धता: स्टॉक में
अब यह नियमित रूप से मूल्य के साथ खरीदें।

मात्रा कीमत :$४.३४- $५.८९

कोट सूची में एकाधिक आइटम्स जोड़ने और हम से एक बोली जाओ।

उद्धरण की सूची में आइटम जोड़ने के लिए, हम उद्धृत करेंगे आप कीमत की कुल मात्रा के अनुसार, और तुम आदेश ऑनलाइन भुगतान करें यदि आप हमारे कोटेशन को स्वीकार करने के लिए जारी रख सकते हैं।
  • 100% संगत गारंटी
  • 10 साल की वारंटी
  • 2-3 कार्य दिवसों के आने का

उत्पाद विनिर्देशन

वजन 35 ग्राम
MPN

E1MG-100FX-10

Empowerfiber पी. एन.

E1MG-100FX-10_tr1760

फार्म का कारक

SFP

अधिकतम डाटा दर

100Mbps

तरंग दैर्ध्य

1310nm

इंटरफ़ेस

LC duplex

अधिकतम दूरी

10km

ऑप्टिकल घटक

FP 1310nm

केबल प्रकार

SMF

DDM समर्थन

Yes

TX शक्ति

-15~-8dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

< -32.5dBm

काम कर रहे तापमान रेंज

0 to 70°C (32 to 158°F)

संगत ब्रांड

Brocade

MPN

E1MG-100FX-10

Empowerfiber पी. एन.

E1MG-100FX-10_tr1760

फार्म का कारक

SFP

अधिकतम डाटा दर

100Mbps

तरंग दैर्ध्य

1310nm

इंटरफ़ेस

LC duplex

अधिकतम दूरी

10km

ऑप्टिकल घटक

FP 1310nm

केबल प्रकार

SMF

DDM समर्थन

Yes

TX शक्ति

-15~-8dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

< -32.5dBm

काम कर रहे तापमान रेंज

0 to 70°C (32 to 158°F)

संगत ब्रांड

Brocade

  • 0

    0समीक्षाएँ

  • 5 सितारे
    4 सितारे
    3 सितारे
    2 सितारे
    1 सितारे

वहाँ कोई समीक्षाएँ अभी तक कर रहे हैं।

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा। आवश्यक क्षेत्रः चिह्नित कर रहे हैं *

गुणवत्ता नियंत्रण

गुणवत्ता हमारी कंपनी की नींव है, हर ट्रान्सीवर कड़ाई से परीक्षण किया है और 100% काम कर और संगतता सुनिश्चित करने के लिए हमारे गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली की निगरानी पारित कर दिया।

हमारे कारखाने, RoHS, CE, FCC योग्यता, अंतरराष्ट्रीय स्तर पर मानकीकृत गुणवत्ता आश्वासन के साथ पारित कर दिया है, एक महान सफलता गया है और ग्राहक की ओर लौटने का एक बहुत जीतने के हमारे गुणवत्ता नियंत्रण।

Ten Year Warranty

दस साल की वारंटी

निर्माण संगत ट्रांसीवर के अनुभव के कई वर्षों के साथ, हमारे

transceivers गुणवत्ता बहुत स्थिर है, और हम सभी के लिए 10 साल की वारंटी की पेशकश हमारे

transceivers ।

पैकेजिंग और लेबलिंग

सभी आइटम अच्छी तरह से संरक्षित ट्रांसीवर संकुल के साथ पैक कर रहे हैं । यदि आपके पास

अनुकूलित या पैकेज समाधान पर कोई अनुरोध, आप एक नोट छोड़ या भेज सकते हैं

अमेरिका ईमेल एक बार तुम एक आदेश जगह है ।

नि: शुल्क ऑप्टिकल ट्रान्सीवर के नमूने

हम आप हमारे उत्पाद का मूल्यांकन करने के लिए मुक्त नमूनों की पेशकश कर सकते हैं । आप शिपिंग या नमूना के लिए भुगतान करने की जरूरत नहीं है, बस आवेदन फार्म को पूरा क्लिक करें ।

पत्रक

सीरियल नंबर

फार्म का कारक

अधिकतम डाटा दर

तरंग दैर्ध्य

अधिकतम दूरी

केबल प्रकार

इंटरफ़ेस

पत्रक

1

SFP

100Mbps

---

100m

---

RJ-45

2

SFP

125Mbps

1310nm

2km

MMF

LC duplex

3

SFP

125Mbps

1310nm

10km

SMF

LC duplex

हमारी प्रौद्योगिकी, अपने ब्रांड

हम फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर पर अपनी कंपनी के लोगो का उपयोग कर सकते हैं, कृपया हमें जानकारी के लिए संपर्क करें ।

हमारे लाइव विक्रय से संपर्क करें

ईमेल [email protected] या भरण प्रपत्र नीचे