Cisco QSFP 100 G SR4 S 互換性 100GBASE SR4 850 nm の光トランシーバー

評価 5.00 うち 5 に基づいて 1 顧客の評価
(1 お客様レビュー)

通常価格: $232.00 (米ドル)

可用性: 入荷
通常価格のそれを今買い。

ボリューム価格 :$162.4- $220.4

引用リストに複数の項目を追加し、私たちから引用を得る。

引用リストに項目を追加、我々 は引用が合計数量に応じて価格を設定し、見積もり書に同意する場合に順序をオンライン支払いを継続することができます。
  • 100% の互換性を保証
  • 10 年間の保証
  • 到着する 2-3 仕事日

製品仕様

重量 35 g
MPN

QSFP-100G-SR4-S

Empowerfiber PN

QSFP-100G-SR4-S_tr2355

フォーム ・ ファクター

QSFP28

最大データ転送レート

103.1Gbp

波長

850nm

インターフェイス

MTP/MPO-12

最大距離

100m

光学部品

4x VCSEL

ケーブルの種類

MMF

DDM サポート

Yes

作業温度範囲

0 to 70°C (32 to 158°F)

互換性のあるブランド

Cisco

MPN

QSFP-100G-SR4-S

Empowerfiber PN

QSFP-100G-SR4-S_tr2355

フォーム ・ ファクター

QSFP28

最大データ転送レート

103.1Gbp

波長

850nm

インターフェイス

MTP/MPO-12

最大距離

100m

光学部品

4x VCSEL

ケーブルの種類

MMF

DDM サポート

Yes

作業温度範囲

0 to 70°C (32 to 158°F)

互換性のあるブランド

Cisco

  • 5.0

    1 件のレビュー

  • 5 つ星の評価
    1
    4 つ星
    3 つ星
    2 つ星
    1 つ星の評価
  1. images/portrait_pic.jpg
    Rick Peters
    5.0

    Good smooth transaction.

    2017 年 9 月 5 日

あなたのメール アドレスは公開されません。 必須フィールドをマークします。 *

品質コントロール

品質は当社の基礎、すべてのトランシーバーが厳密にテストし、100% の作業との互換性を確保するための品質管理体制の監視を渡されます。

当社の工場が国際的に標準化された品質保証と、CE、RoHS、FCC 認定経過、当社の品質管理は素晴らしい成功を収めているし、多くのリピーターのお客様を獲得します。

Ten Year Warranty

10 年保証

互換性のあるトランシーバーを製造の経験の多くの年で、

トランシーバーの品質は非常に安定したと我々 はすべての 10 年間の保証を提供して、

トランシーバー。

包装及び表示

すべての項目は、よく保護されたトランシーバー パッケージを満載します。ある場合

に対する要求をカスタマイズ、メモを残し、または送信することができますパッケージ ソリューション

私たちは、ご注文後のメール。

光トランシーバーの無料サンプル

我々 は、当社の製品を評価するための無料サンプルを提供できます。送料またはサンプルのために支払う必要はありません、クリックするだけでアプリケーション フォームを完了します。

データシート

シリアル番号

フォーム ・ ファクター

最大データ転送レート

波長

最大距離

ケーブルの種類

インターフェイス

データシート

1

QSFP28

100G

1310nm

10km

SMF

Duplex LC

当社の技術は、あなたのブランド

あなたの会社のロゴ光ファイバー光トランシーバーは、してくださいお問い合わせに私たちに使える詳細。

私たちのライブお問い合わせ

メール [email protected] または塗りつぶし、下記のフォーム