알 카 텔-루 슨 트 SFP-공연-29CWD40 호환 1000 베이스-CWDM SFP 1290nm 산업 광 트랜시버

정상 가격: $33.20 (미화)

가용성: 재고 있음
지금 정상 가격으로 구매.

볼륨 가격 :$23.24- $31.54

견적 목록에 여러 항목을 추가 하 고 우리에 게 서 견적을 얻을.

견적 목록에 항목을 추가, 우리 인용할 것 이다 총 수량에 따라 가격 및 우리의 인용에 동의 하는 경우 온라인 순서를 지불을 계속할 수 있습니다.
  • 100% 호환 보장
  • 10 년 품질 보증
  • 도착 2-3 작업 일

제품 사양

무게 35 g
MPN

SFP-GIG-29CWD40

Empowerfiber PN

SFP-GIG-29CWD40_tr1062

폼 팩터

SFP

파장

1290nm

인터페이스

LC duplex

최대 거리

40km

광학 부품

DFB CWDM

케이블 유형

SMF

DDM 지원

Yes

TX 전력

-5~0dBm

수신기 감도

< -24dBm

호환 브랜드

Alcatel-Lucent

MPN

SFP-GIG-29CWD40

Empowerfiber PN

SFP-GIG-29CWD40_tr1062

폼 팩터

SFP

파장

1290nm

인터페이스

LC duplex

최대 거리

40km

광학 부품

DFB CWDM

케이블 유형

SMF

DDM 지원

Yes

TX 전력

-5~0dBm

수신기 감도

< -24dBm

호환 브랜드

Alcatel-Lucent

  • 0

    0리뷰

  • 별 5 개
    4 개의 별
    3 별
    2 등급
    1 별

아직 검토 없음이 있다.

귀하의 이메일 주소는 게시 되지 않습니다. 필수 필드는 표시 *

품질 관리

품질은 우리의 회사의 기초, 모든 트랜시버는 엄격 하 게 테스트 하 고 모니터링 100% 작업 및 호환성을 보장 하기 위해 우리의 품질 관리 시스템을 통과.

우리의 공장 국제적으로 표준화 된 품질 보증으로 CE, RoHS, FCC 인증을 통과 했다, 우리의 품질 관리 큰 성공을 반환 고객의 많은 승리.

Ten Year Warranty

10 년 보증

호환 트랜시버 제조의 경험의 많은 년 우리의

트랜시버 품질이 매우 안정, 그리고 우리 모두에 대 한 10 년 보증을 제공 우리의

트랜시버입니다.

포장 및 라벨

모든 항목이 잘 보호 트랜시버 패키지 포장 된다. 있는 경우

모든 요청에 사용자 지정 하거나 패키지 솔루션, 당신은 메모를 남겨 하거나 보낼 수 있습니다.

우리는 주문 후 이메일.

무료 광 트랜시버 샘플

우리는 우리의 제품을 평가할 수에 대 한 무료 샘플을 제공할 수 있습니다. 선박 또는 샘플에 대 한 지불 하지 않아도, 그냥 클릭 하 여 신청서를 작성.

데이터 시트

일련 번호

폼 팩터

최대 데이터 속도

파장

최대 거리

케이블 유형

인터페이스

데이터 시트

1

SFP

155Mbps

1450nm~1610nm

80km

SMF

duplex LC

2

SFP

155Mbps

1450nm~1610nm

120km

SMF

duplex LC

3

SFP

1000Mbps

1270nm~1610nm

40km

SMF

duplex LC

4

SFP

1000Mbps

1450nm~1610nm

80km

SMF

duplex LC

5

SFP

1000Mbps

1450nm~1610nm

120km

SMF

duplex LC

6

SFP

2.67Gbps

1270nm~1610nm

40km

SMF

duplex LC

7

SFP

2.67Gbps

1470nm~1610nm

80km

SMF

duplex LC

8

SFP

4Gbps

1470nm~1610nm

40km

SMF

duplex LC

9

SFP

4Gbps

1270nm~1610nm

80km

SMF

duplex LC

우리의 기술, 브랜드

우리가 사용할 수 있습니다 귀하의 회사 로고 파이버 옵틱 트랜시버, 문의 하시기 바랍니다에 우리 대 한 자세한 내용은.

우리의 라이브 판매 문의

이메일 [email protected] 또는 채우기는 아래 양식을