AVAGO AFBR-57R5AP 4G совместимых Fibre Channel SFP 850нм 150m EXT оптический трансивер

Обычная цена: $19.80 (USD)

Доступность: На складе
Купите его теперь с обычной цены.

Объем Цена :$13.86- $18.81

Добавить несколько элементов в список дешёвых и получить цитату из нас.

Добавить элементы в список котировок, мы приведем вам цена согласно общее количество, и вы можете продолжать оплатить заказ онлайн, если вы принимаете наше предложение.
  • Гарантия 100% совместимый
  • 10-летняя гарантия
  • 2-3 рабочих дней, чтобы прибыть

Спецификация продукции

Вес 35 g
MPN

AFBR-57R5AP

Empowerfiber PN

AFBR-57R5AP_tr1385

Форм-фактор

SFP

Макс скорость

4.25Gbps

Длина волны

850nm

Интерфейс

LC duplex

Оптические компоненты

VCSEL 850nm

Тип кабеля

MMF

Поддержка DDM

Yes

Мощность TX

-9~ 0dBm

Чувствительность приемника

< -20dBm

Диапазон рабочих температур

0 to 70°C (32 to 158°F)

Совместимая марка

Avago

MPN

AFBR-57R5AP

Empowerfiber PN

AFBR-57R5AP_tr1385

Форм-фактор

SFP

Макс скорость

4.25Gbps

Длина волны

850nm

Интерфейс

LC duplex

Оптические компоненты

VCSEL 850nm

Тип кабеля

MMF

Поддержка DDM

Yes

Мощность TX

-9~ 0dBm

Чувствительность приемника

< -20dBm

Диапазон рабочих температур

0 to 70°C (32 to 158°F)

Совместимая марка

Avago

  • 0

    0Отзывы

  • 5 звезд
    4 звезды
    3 звезды
    2 звезды
    1 звезды

Есть еще нет отзывов.

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Контроль качества

Качество является основой нашей компании, каждый трансивер строго протестированы и прошли мониторинг нашей системы контроля качества для обеспечения 100% рабочий и совместимости.

Наша фабрика прошла CE, RoHS, FCC квалификация, стандартизированных на международном уровне качества, наш контроль качества был большой успех и выиграть много возвращения клиента.

Ten Year Warranty

Гарантия 10 лет

С многолетним опытом производства совместимых трансивер наши

Трансиверы качество является весьма стабильным, и мы предлагаем 10-летняя гарантия для всех наших

Трансиверы.

Упаковка и маркировка

Все элементы упакованы с хорошо защищенных трансивер пакеты. Если у вас есть

любой запрос на индивидуальные или пакета решения, вы можете оставить записку или отправить

нам письма, как только вы размещаете заказ.

Образцы бесплатно оптический трансивер

Мы можем предложить бесплатные образцы для вас, чтобы оценить возможности нашего продукта. Вам не нужно платить за доставку или образец, просто нажмите кнопку заполнить форму заявки.

Наша технология, ваш бренд

Мы можем использовать логотип вашей компании на волоконно-оптические трансиверы, пожалуйста, свяжитесь с нами для деталей.

Свяжитесь с нашим live продаж

Почте [email protected] или заполните форму ниже