Alcatel-Lucent 3HE00868AB compatible con 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP transceptor óptico

Precio habitual: $10.80 (USD)

Disponibilidad: En la acción
Compra ahora con el precio regular.

Volumen precio :$7,56- $10,26

Añadir varios elementos a la lista de cotización y obtenga una cotización de nosotros.

Añadir los elementos a la lista de la cita, le cotizaremos precio según la cantidad total, y se puede continuar a pagar el pedido en línea si usted acepta nuestra cita.
  • garantía del 100% compatible
  • garantía de 10 años
  • 2-3 días laborables a llegar

Especificación de producto

Peso 35 g
MPN

3HE00868AB

Empowerfiber PN

3HE00868AB_tr1020

Factor de forma

SFP

Velocidad de datos máx.

1000Mbps

Longitud de onda

1490nm-TX/1310nm-RX

Interfaz de

LC simplex

Distancia máxima

10km

Componentes ópticos

DFB BiDi

Tipo de cable

SMF

Apoyo DDM

Yes

Potencia de TX

-9~-3dBm

Sensibilidad del receptor

< -23dBm

Rango de temperatura de trabajo

0 to 70°C (32 to 158°F)

Marca de fábrica compatible

Alcatel-Lucent

MPN

3HE00868AB

Empowerfiber PN

3HE00868AB_tr1020

Factor de forma

SFP

Velocidad de datos máx.

1000Mbps

Longitud de onda

1490nm-TX/1310nm-RX

Interfaz de

LC simplex

Distancia máxima

10km

Componentes ópticos

DFB BiDi

Tipo de cable

SMF

Apoyo DDM

Yes

Potencia de TX

-9~-3dBm

Sensibilidad del receptor

< -23dBm

Rango de temperatura de trabajo

0 to 70°C (32 to 158°F)

Marca de fábrica compatible

Alcatel-Lucent

  • 0

    0Comentarios sobre el

  • 5 estrellas
    4 estrellas
    3 estrellas
    2 estrellas
    1 estrellas

Hay aún no hay comentarios.

Su dirección de correo electrónico no será publicado. Campos requeridos están marcados *

Control de calidad

Calidad es la Fundación de nuestra empresa, cada es estrictamente probado y pasado el control de nuestro sistema de control de calidad para asegurar el 100% de trabajo y compatibilidad.

Nuestra fábrica ha pasado el CE, RoHS, FCC calificación, con garantía de calidad estandarizados internacionalmente, nuestro control de calidad ha sido un gran éxito y gana un lote de devolución al cliente.

Ten Year Warranty

Garantía de diez años

Con muchos años de experiencia de fabricación compatible con transceptor, nuestro

calidad de emisoras es muy estable, y ofrecemos garantía de 10 años para todos nuestros

transceptores.

Empaquetado y etiquetado

Todos los artículos están llenos de paquetes de equipo bien protegido. Si usted tiene

cualquier petición en modificado para requisitos particulares o soluciones, puede dejar una nota o enviar

nos mensajes de correo electrónico una vez que usted pone una orden.

Muestras gratis de transceptor óptico

Podemos ofrecer muestras gratis para que usted pueda evaluar nuestro producto. Usted no necesita pagar por envío o muestra, simplemente haga clic en completar el formulario de solicitud.

Hoja de datos

Número de serie

Factor de forma

Velocidad de datos máx.

Longitud de onda

Distancia máxima

Tipo de cable

Interfaz de

Hoja de datos

1

SFP

155M~1.25Gbps

1310nm TX / 1550nm RX

20km

SMF

LC simplex

2

SFP

155M~1.25Gbps

1550nm TX / 1310nm RX

20km

SMF

LC simplex

3

SFP

155M~1.25Gbps

1310nm TX / 1550nm RX

40km

SMF

LC simplex

4

SFP

155M~1.25Gbps

1550nm TX / 1310nm RX

40km

SMF

LC simplex

5

SFP

1.25Gbps

1310nm TX / 1490nm RX

20km

SMF

LC simplex

6

SFP

1.25Gbps

1490nm TX / 1310nm RX

20km

SMF

LC simplex

7

SFP

1.25Gbps

1310nm TX / 1490nm RX

40km

SMF

LC simplex

8

SFP

1.25Gbps

1490nm TX / 1310nm RX

40km

SMF

LC simplex

9

SFP

1.25Gbps

1310nm TX / 1550nm RX

20m

SMF

LC simplex

10

SFP

1.25Gbps

1550nm TX / 1310nm RX

20m

SMF

LC simplex

11

SFP

1.25Gbps

1310nm TX / 1550nm RX

40m

SMF

LC simplex

12

SFP

1.25Gbps

1550nmRX /1310nm TX

40m

SMF

LC simplex

13

SFP

1.25Gbps

1310nm TX / 1550nm RX

80m

SMF

LC simplex

14

SFP

1.25Gbps

1550nmRX / 1310nm TX

80m

SMF

LC simplex

15

SFP

1.25Gbps

1490nm TX / 1550nm RX

80m

SMF

LC simplex

16

SFP

1.25Gbps

1550nmRX / 1490nm TX

80m

SMF

LC simplex

17

SFP

1.25Gbps

1490nm TX / 1550nm RX

120m

SMF

LC simplex

18

SFP

1.25Gbps

1550nm TX / 1490nm RX

120m

SMF

LC simplex

Nuestra tecnología, su marca de fábrica

Podemos utilizar el logo de su empresa en el transceptor de fibra óptica, póngase en contacto con nos para más detalles.

Póngase en contacto con nuestras ventas energizados

Correo electrónico [email protected] o rellenar el siguiente formulario