Ciena 12957 Compatible 10GBASE-BX60 SFP + 1330nm-TX-RX 1270nm émetteur/récepteur optique

Prix régulier : $108.30 (USD)

Disponibilité : En Stock
Achetez-le maintenant à prix régulier.

Prix de volume :$75.81 - $102.89

Ajouter plusieurs éléments à la liste de devis et obtenir un devis de notre part.

Ajouter les éléments à la liste de la citation, nous citerons vous prix selon la quantité totale, et vous pouvez continuer à payer la commande en ligne si vous acceptez notre devis.
  • garantie à 100 % compatible
  • garantie de 10 ans
  • 2-3 jours ouvrables à arriver

Cahier des charges

Poids 35 g
NPP

12957

Réf Empowerfiber

12957_tr2144

Facteur de forme

SFP plus

Débit Max

10.3125Gbps

Longueur d’onde

1330nm-TX/1270nm-RX

Interface

LC simplex

Distance max

60km

Composants optiques

DFB BiDi

Type de câble

SMF

Soutien de la DDM

Yes

Puissance TX

1~6dBm

Température de fonctionnement

0 to 70°C (32 to 158°F)

Marque compatible

Ciena

NPP

12957

Réf Empowerfiber

12957_tr2144

Facteur de forme

SFP plus

Débit Max

10.3125Gbps

Longueur d’onde

1330nm-TX/1270nm-RX

Interface

LC simplex

Distance max

60km

Composants optiques

DFB BiDi

Type de câble

SMF

Soutien de la DDM

Yes

Puissance TX

1~6dBm

Température de fonctionnement

0 to 70°C (32 to 158°F)

Marque compatible

Ciena

  • 0

    0Commentaires

  • 5 étoiles
    4 étoiles
    3 étoiles
    2 étoiles
    1 étoiles

Il n’y a aucun avis encore.

Votre adresse email ne sera pas publié. Les champs obligatoires sont marqués *

Contrôle de la qualité

La qualité est le fondement de notre société, chaque émetteur/récepteur est rigoureusement testé et passé le contrôle de notre système de contrôle de la qualité afin d’assurer 100 % de travail et de la compatibilité.

Notre usine a passé CE, RoHS, FCC Qualification, avec l’assurance de la qualité sur le plan international normalisé, notre contrôle de la qualité a été un grand succès et gagner beaucoup de retour client.

Ten Year Warranty

Garantie de dix ans

Avec plusieurs années d’expérience de fabrication d’émetteur/récepteur compatible, notre

émetteurs-récepteurs qualité est très stable, et nous offrons la garantie décennale pour tous nos

émetteurs-récepteurs.

Emballage et étiquetage

Tous les éléments sont emballés avec les paquets émetteur-récepteur bien protégé. Si vous avez

toute demande sur mesure ou solutions de package, vous pouvez laisser un message ou envoyer

nous envoie par e-mail une fois que vous passez une commande.

EMETTEUR-RECEPTEUR optique gratuit échantillons

Nous pouvons offrir des échantillons gratuits pour vous permettre d’évaluer notre produit. Vous n’avez pas besoin de payer pour l’expédition ou l’échantillon, cliquez simplement remplir le formulaire de demande.

Fiche technique

Numéro de série

Facteur de forme

Débit Max

Longueur d’onde

Distance max

Type de câble

Interface

Fiche technique

1

SFP Plus

10Gbps

1270/1330nm TX - 1330/1270nm RX

10km

SMF

LC duplex

2

SFP Plus

10Gbps

1270/1330nm TX - 1330/1270nm RX

20km

SMF

LC duplex

3

SFP Plus

10Gbps

1270/1330nm TX - 1330/1270nm RX

40km

SMF

LC duplex

4

SFP Plus

10Gbps

1270/1330nm TX - 1330/1270nm RX

50km

SMF

LC duplex

5

SFP Plus

10Gbps

1270/1330nm TX - 1330/1270nm RX

60km

SMF

LC duplex

Notre technologie, votre marque

Nous pouvons utiliser le logo de votre société sur la fibre optique émetteur/récepteur, veuillez communiquer avec nous pour plus de détails.

Contacter nos ventes en direct

Courriel [email protected] ou remplissez le formulaire ci-dessous