LC/APC Singlemode Duplex Adapter

Bewertet 5,00 von 5 basierend auf 2 Kundenbewertungen
(2 Kundenbewertungen)

Regulärer Preis: $0.28 (USD)

Verfügbarkeit: Auf Lager
Jetzt mit regulären Preis kaufen.

Volumen-Preis :$0.2- $0.27

Die Kursliste mehrere Elemente hinzu und erhalten Sie ein Angebot von uns.

Die Elemente der Anfrageliste hinzufügen, wir veranschlagen Sie den Preis entsprechend der Gesamtmenge, und Sie können weiterhin die Bestellung online zu bezahlen, wenn Sie unser Angebot annehmen.
  • Tief inserierender zurück Verlust & hohen Verlust
  • Mehr als 1000 Mal Wiederholbarkeit
  • 3 Jahre Garantie und 60 Tage Geld zurück
  • Netto 30 Tage Zahlungsfrist kann angewendet werden

Produkt-Spezifikation

Gewicht 18 g
Steckertypen

LC-LC

Fiber-Modus

Single mode

Faserfeinheit

Duplex

Adapter-Farbe

Green

Einfügedämpfung

≤0.2dB

Rückflussdämpfung

>50dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Wiederholgenauigkeit

≤0.2dB

Dauerhaftigkeit

>1000 times

Entflammbarkeit Rate

UL94-V0

Arbeits-Temperatur

-40~75°C

Lagertemperatur

-40~85°C

Steckertypen

LC-LC

Fiber-Modus

Single mode

Faserfeinheit

Duplex

Adapter-Farbe

Green

Einfügedämpfung

≤0.2dB

Rückflussdämpfung

>50dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Wiederholgenauigkeit

≤0.2dB

Dauerhaftigkeit

>1000 times

Entflammbarkeit Rate

UL94-V0

Arbeits-Temperatur

-40~75°C

Lagertemperatur

-40~85°C

  • 5.0

    2 Bewertungen

  • 5 Sterne
    2
    4 Sterne
    3 Sterne
    2 Sterne
    1 Sterne
  1. Images/portrait_pic.jpg
    Poucky
    5.0

    This is one of the best website vendor I’ve come across in a long time, wish I had found it sooner. Overall I couldn’t be more pleased. I’m sure to keep this website bookmarked, to save a bundle.

    30. August 2017
  2. Images/portrait_pic.jpg
    Isaac Laryea
    5.0

    I like this store. The staff are professional in this aspect. I got a lot help from them. Quality was good and packaging was nice.

    6. September 2017

Ihre e-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Unsere live-Vertrieb kontaktieren

E-Mail [email protected] oder füllen Sie das untenstehende Formular