ST/UPC बहुपद्वति संकेतन धातु एडाप्टर

रेटेड 5.00 के आधार पर 5 से बाहर 2 ग्राहक रेटिंग
(2 ग्राहक समीक्षा)

नियमित मूल्य: $0.13 (USD)

उपलब्धता: स्टॉक में
अब यह नियमित रूप से मूल्य के साथ खरीदें।

मात्रा कीमत :$0.09 - $0.12

कोट सूची में एकाधिक आइटम्स जोड़ने और हम से एक बोली जाओ।

उद्धरण की सूची में आइटम जोड़ने के लिए, हम उद्धृत करेंगे आप कीमत की कुल मात्रा के अनुसार, और तुम आदेश ऑनलाइन भुगतान करें यदि आप हमारे कोटेशन को स्वीकार करने के लिए जारी रख सकते हैं।
  • कम प्रविष्टि नुकसान & उच्च वापसी हानि
  • से अधिक 1000 बार repeatability
  • 3 year warranty and 60 days Money back
  • Net 30 days payment term can be applied

उत्पाद विनिर्देशन

वजन 18 g
कनेक्टर प्रकार

ST-ST

फाइबर मोड

Multimode

फाइबर गणना

Simplex

एडाप्टर रंग

Metal

प्रविष्टि नुकसान

≤0.2dB

वापसी नुकसान

>50dB

Exchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.2dB

स्थायित्व

>1000 times

Flammability दर

UL94-V0

कार्य तापमान

-40~75°C

भंडारण तापमान

-40~85°C

कनेक्टर प्रकार

ST-ST

फाइबर मोड

Multimode

फाइबर गणना

Simplex

एडाप्टर रंग

Metal

प्रविष्टि नुकसान

≤0.2dB

वापसी नुकसान

>50dB

Exchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.2dB

स्थायित्व

>1000 times

Flammability दर

UL94-V0

कार्य तापमान

-40~75°C

भंडारण तापमान

-40~85°C

  • 5.0

    2 समीक्षा

  • 5 सितारे
    2
    4 सितारे
    3 सितारे
    2 सितारे
    1 सितारे
  1. images/portrait_pic.jpg
    Sky
    5.0

    Great delivery shipping really fast. Very good quality at a low price. This is really competitive price. If you keep the price, I will order more in the future.

    4 सितम्बर, 2017
  2. images/portrait_pic.jpg
    Anne Garvin
    5.0

    A++++. I’m 100% satisfied and will always come back for other products.

    सितम्बर 11, 2017

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा। आवश्यक क्षेत्रः चिह्नित कर रहे हैं *

हमारे लाइव विक्रय से संपर्क करें

ईमेल [email protected] या भरण प्रपत्र नीचे