25 G/40 G/100 G トランシーバー

Showing 1–28 of 171 results

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    アルカテル ・ ルーセント

    QSFP 40 G LR

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの QSFP 40 G LR 互換性のある 40GBASE-LR4 に QSFP + 1310 nm 光トランシーバー $306.00 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    QSFP 40 G SR

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アルカテル ・ ルーセントの QSFP 40 G SR 互換性のある 40GBASE-SR4 QSFP + 850 nm 150 m 光トランシーバー $44.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    QSFP 4X10G SR

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アルカテル ・ ルーセントの QSFP 4X10G SR 互換性のある 4x10GBASE-SR QSFP + 850 nm の光トランシーバー $53.10 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 100 G CWDM4

    (詳細はクリック)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310 nm

    2 km

    SMF

    アリスタ QSFP 100 G CWDM4 Lite 対応 100GBASE-IR4 1310 nm 2 Km 光トランシーバー $1,260.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 100 G LR4

    (詳細はクリック)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アリスタ QSFP 100 G LR4 互換性 100GBASE LR4 1310 nm の光トランシーバー $2,150.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 100 G PSM4

    (詳細はクリック)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310 nm

    500 m

    - アリスタ QSFP 100 G PSM4 互換性のある 100GBASE PIR4 1310 nm の光トランシーバー $675.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 100 G SR4

    (詳細はクリック)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850 nm

    100 m

    MMF

    アリスタ QSFP 100 G SR4 互換性 100GBASE SR4 850 nm の光トランシーバー $232.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 40 G ER4

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アリスタ QSFP 40 G ER4 互換性 40GBASE ER4 QSFP + 1310 nm 光トランシーバー $1,350.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 40 G LR4

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アリスタ QSFP 40 G LR4 互換性 40GBASE LR4 QSFP + 1310 nm 光トランシーバー $306.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 40 G LRL4

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    1310 nm

    1 km

    SMF

    アリスタ QSFP 40 G LRL4 互換性のある 40GBASE LRL4 QSFP + 1310 nm 1 km 光トランシーバー $306.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 40 G PLR4

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アリスタ QSFP 40 G PLR4 互換性のある 40GBASE PLR4 QSFP + 1310 nm MTP/MPO 光トランシーバー $342.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 40 G PLRL4

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    1310 nm

    1 km

    SMF

    アリスタ QSFP 40 G PLRL4 互換性のある 40GBASE PLRL4 QSFP + 1310 nm 1 km MTP/MPO 光トランシーバー $198.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 40 G SR4

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アリスタ QSFP 40 G SR4 互換性 40GBASE SR4 QSFP + 850 nm 150 m MTP/MPO 光トランシーバー $44.10 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 40 G SRBD

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    -

    [email protected]/[email protected]/[email protected]

    MMF

    アリスタ QSFP 40 G SRBD 互換性のある 40GBASE SR 双-方向 QSFP トランシーバー $270.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 40 G 大

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    1310 nm

    150moverMMF、500moverSMF

    MMF

    アリスタ QSFP 40 G 大互換性 40GBASE 大 QSFP + 1310 nm の光トランシーバー $306.00 (米ドル)

    アリスタ

    QSFP 40 G XSR4

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アリスタ QSFP 40 G XSR4 互換性のある 40GBASE XSR4 QSFP + 850 nm MTP/MPO 光トランシーバー $53.10 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFBR 79E3PZ

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アバゴ ・ AFBR 79E3PZ 互換性のある 40GBASE SR4 QSFP + 850 nm 光トランシーバー $53.10 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFBR 79EADZ

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アバゴ ・ AFBR 79EADZ 互換性のある 40GBASE SR4 QSFP + 850 nm 150 m 光トランシーバー $44.10 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFBR 79EAPZ

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アバゴ ・ AFBR 79EAPZ 互換性のある 40GBASE SR4 QSFP + 850 nm 150 m 光トランシーバー $44.10 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFBR 79EEPZ

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アバゴ ・ AFBR 79EEPZ 互換性のある 40GBASE ESR4 QSFP + 850 nm 光トランシーバー $53.10 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFBR 79EIDZ

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アバゴ ・ AFBR 79EIDZ 互換性のある 40GBASE iSR4 QSFP + 光トランシーバー $44.10 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFBR 79EIPZ

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アバゴ ・ AFBR 79EIPZ 互換性のある 40GBASE-iSR4/4x10GBASE-SR QSFP + 850 nm 150 m 光トランシーバー $44.10 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFBR 79EQDZ

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アバゴ ・ AFBR 79EQDZ 互換性のある 40GBASE SR4 QSFP + 850 nm 150 m 光トランシーバー $44.10 (米ドル)

    アバゴ ・

    AFBR 79EQPZ

    (詳細はクリック)

    QSFP プラス

    40 gbps

    850 nm

    [email protected]

    MMF

    アバゴ ・ AFBR 79EQPZ 互換性のある 40GBASE SR4 QSFP + 850 nm 150 m 光トランシーバー $44.10 (米ドル)

    ブロケード

    100 G-CFP-ER4-40 KM

    (詳細はクリック)

    CFP

    103.1Gbp

    1310 nm

    40 km

    SMF

    錦 100 G CFP ER4 対応 100GBASE ER4 1310 nm の光トランシーバー $3,600.00 (米ドル)

    ブロケード

    100 G-CFP-LR4-10 KM

    (詳細はクリック)

    CFP

    112Gbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    錦 100 G CFP LR4 対応 100GBASE LR4 1310 nm 光トランシーバー モジュール $1,350.00 (米ドル)

    ブロケード

    100 G-CFP2-LR4-10 KM

    (詳細はクリック)

    CFP2

    112Gbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    錦 100 G CFP2 LR4 対応 100GBASE LR4 1310 nm 光トランシーバー モジュール $1,800.00 (米ドル)

    ブロケード

    100 G-QSFP28-LR4-10 KM

    (詳細はクリック)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    錦 100 G QSFP28 LR4 対応 100GBASE LR4 1310 nm の光トランシーバー $2,150.00 (米ドル)