8G/16G FC SFP Plus

Showing 1–28 of 33 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Brocado

    XBR-000147

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Brocado XBR-000147 compatível 8G Fibre Channel SFP + 850nm 150m transceptor óptico $11.90 (USD)

    Brocado

    XBR-000153

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Brocado XBR-000153 compatível 8G Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    Brocado

    XBR-000163

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Brocado XBR-000163 compatível 8G Fibre Channel SFP + 850nm 150m transceptor óptico $11.90 (USD)

    Brocado

    XBR-000174

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    25km

    SMF

    Brocado XBR-000174 compatível 8G Fibre Channel SFP + 1310nm 25km transceptor óptico $99.00 (USD)

    Brocado

    XBR-000192

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    16Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Brocado XBR-000192 compatível 16G Fibre Channel SFP + 850nm transceptor óptico $99.00 (USD)

    Brocado

    XBR-000217

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.51875Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Brocado XBR-000217 compatível 10g Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    Brocado

    000218-XBR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.51875Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Brocado XBR-000218 compatível 10g Fibre Channel SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC10G-LW

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.51875Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco SFP-LW-FC10G-DS compatível 10g Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC10G-SW

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.51875Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Cisco DS-SFP-FC10G-SW compatível 10g Fibre Channel SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC16G-SW

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    16Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Cisco DS-SFP-FC16G-SW compatível 16G Fibre Channel SFP + 850nm transceptor óptico $99.00 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC8G-ER

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco SFP-ER-FC8G-DS compatível 8G Fibre Channel SFP + 1550nm transceptor óptico $132.70 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC8G-LW

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco SFP-LW-FC8G-DS compatível 8G Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC8G-SW

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Cisco DS-SFP-FC8G-SW compatível 8G Fibre Channel SFP + 850nm 150m transceptor óptico $11.90 (USD)

    Dell

    330-4328

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Dell 330-4328 compatível 8G Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    Dell

    TDTCP

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    16Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Dell TDTCP compatível 16G Fibre Channel SFP + 850nm transceptor óptico $99.00 (USD)

    HPE

    AJ716A

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    HPE (ex Brocade) AJ716A compatível 8G Fibre Channel SFP + 850nm 150m transceptor óptico $11.90 (USD)

    HPE

    AJ716B

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    HPE (ex Brocade) AJ716B compatível 8G Fibre Channel SFP + 850nm 150m transceptor óptico $11.90 (USD)

    HPE

    AW538A

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    25km

    SMF

    HPE (ex Brocade) AW538A compatível 8G Fibre Channel SFP + 1310nm 25km transceptor óptico $135.00 (USD)

    HPE

    AJ906A

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    HPE (ex Cisco) AJ906A compatível 8G Fibre Channel SFP + 850nm 150m transceptor óptico $11.90 (USD)

    HPE

    AJ718A

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    HPE (ex QLogic) AJ718A compatível 8G Fibre Channel SFP + 850nm 150m transceptor óptico $11.90 (USD)

    HPE

    504441-001

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    HPE-001 504441 compatível 8G Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    HPE

    AJ717A

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    HPE AJ717A compatível 8G Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    HPE

    AW584A

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    HPE AW584ACompatible 8G Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    HPE

    QK724A

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    16Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    HPE QK724A compatível 16G Fibre Channel SFP + 850nm transceptor óptico $180.00 (USD)

    IBM

    00D6183

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    IBM 00D6183Compatible 8G Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    IBM

    45W0500

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    IBM 45W0500 compatível 8G Fibre Channel SFP + 850nm 150m transceptor óptico $11.90 (USD)

    IBM

    45W1216

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    IBM 45W1216 compatível 8G Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    IBM

    45W2283

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    8.5Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    IBM 45W2283 compatível 8G Fibre Channel SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)