CWDM SFP

Filtrar productos
CWDM SFP
Categorías de transceptores SFP
Marca de fábrica compatible
Distancia de transmisión máxima (kilómetro)
Longitud de onda
    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Alcatel-Lucent

    3HE00070AA

    (Click para detalle)

    SFP

    1000Mbps

    1470nm

    60km.

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00070AA compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1470nm transceptor óptico $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00070AB

    (Click para detalle)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm

    60km.

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00070AB compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1490nm transceptor óptico $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00070AC

    (Click para detalle)

    SFP

    1000Mbps

    1510nm

    60km.

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00070AC compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1510nm transceptor óptico $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00070AD

    (Click para detalle)

    SFP

    1000Mbps

    1530nm

    60km.

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00070AD compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1530nm transceptor óptico $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00070AE

    (Click para detalle)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    60km.

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00070AE compatible con 1000BASE-CWDM SFP transceptor óptico de 1550nm $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00070AF

    (Click para detalle)

    SFP

    1000Mbps

    1570nm

    60km.

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00070AF compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1570nm transceptor óptico $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00070AG

    (Click para detalle)

    SFP

    1000Mbps

    1590nm

    60km.

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00070AG compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1590nm transceptor óptico $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00070AH

    (Click para detalle)

    SFP

    1000Mbps

    1610nm

    60km.

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00070AH compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1610nm transceptor óptico $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-27CWD40

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1270nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-27CWD40 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1270nm IND $33.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-27CWD60

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1270nm

    70km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-27CWD60 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1270nm IND $36.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-29CWD40

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1290nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-29CWD40 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1290nm IND $33.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-29CWD60

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1290nm

    70km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-29CWD60 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1290nm IND $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-31CWD40

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-31CWD40 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1310nm IND $33.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-31CWD60

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1310nm

    70km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-31CWD60 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1310nm IND $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-33CWD40

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1330nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-33CWD40 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1330nm IND $33.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-33CWD60

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1330nm

    70km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-33CWD60 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1330nm IND $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-35CWD40

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1350nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-35CWD40 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1350nm IND $33.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-35CWD60

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1350nm

    70km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-35CWD60 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1350nm IND $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-37CWD40

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1370nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-37CWD40 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1370nm IND $33.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-37CWD60

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1370nm

    70km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-37CWD60 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1370nm IND $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-39CWD40

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1390nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-39CWD40 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1390nm IND $33.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-39CWD60

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1390nm

    70km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-39CWD60 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1390nm IND $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-41CWD40

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1410nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-41CWD40 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1410nm IND $33.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-41CWD60

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1410nm

    70km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-41CWD60 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1410nm IND $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-43CWD40

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1430nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-43CWD40 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1430nm IND $33.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-43CWD60

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1430nm

    70km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-43CWD60 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1430nm IND $41.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-45CWD40

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1450nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-45CWD40 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1450nm IND $33.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-CONCIERTO-45CWD60

    (Click para detalle)

    SFP

    -

    1450nm

    70km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-GIG-45CWD60 Alcatel-Lucent compatible con 1000BASE-CWDM SFP 1450nm IND $41.10 (USD)