Émetteurs-récepteurs à fibres optiques

Montrant 5573 – 5600 5626 desrésultats

    ImageMarque compatibleNPPFacteur de formeTaux Max DateLongueur d’ondeDistance maxType de câbleDescriptionLe PrixAjouter au panier

    NETGEAR

    CWDM-SFP-1590

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1590nm

    80km

    SMF

    Émetteur-récepteur optique CWDM Netgear-SFP-1590 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm IND $41.10 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-SFP-1610

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1610nm

    40km

    SMF

    Émetteur-récepteur optique CWDM Netgear-SFP-1610 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm IND $33.20 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-SFP-1610

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1610nm

    80km

    SMF

    Émetteur-récepteur optique CWDM Netgear-SFP-1610 Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm IND $41.10 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1270-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1270Nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1270-40 CWDM 1270nm l’émetteur-récepteur optique XFP $122.30 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1290-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1290nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1290-40 CWDM 1290nm l’émetteur-récepteur optique XFP $122.30 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1310-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1310nm

    40km

    SMF

    Émetteur-récepteur optique CWDM Netgear-XFP-1310-40 Compatible 10G CWDM XFP 1310nm $122.30 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1330-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1330nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1330-40 CWDM 1330nm l’émetteur-récepteur optique XFP $122.30 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1350-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1350nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1350-40 CWDM 1350nm l’émetteur-récepteur optique XFP $235.80 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1370-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1370nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1370-40 CWDM 1370nm l’émetteur-récepteur optique XFP $235.80 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1410-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1410nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1410-40 CWDM XFP 1410nm émetteur/récepteur optique $235.80 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1430-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1430nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1430-40 CWDM 1430nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1470-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1470nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1470-40 CWDM 1470nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1470-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1470nm

    80km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1470-80 CWDM 1470nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1490-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1490nm

    80km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1490-80 CWDM XFP 1490nm émetteur/récepteur optique $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1510-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1510nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1510-40 CWDM 1510nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1510-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1510nm

    80km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1510-80 CWDM 1510nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1530-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1530nm

    80km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1530-80 CWDM 1530nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1550-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1550nm

    40km

    SMF

    Émetteur-récepteur optique CWDM Netgear-XFP-1550-40 Compatible 10G CWDM XFP 1550nm $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1550-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1550nm

    80km

    SMF

    Émetteur-récepteur optique CWDM Netgear-XFP-1550-80 Compatible 10G CWDM XFP 1550nm $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1570-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1570nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1570-40 CWDM 1570nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1570-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1570nm

    80km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1570-80 CWDM 1570nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1590-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1590nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1590-40 CWDM 1590nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1590-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1590nm

    80km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1590-80 CWDM 1590nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1610-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1610nm

    40km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1610-40 CWDM 1610nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1610-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1610nm

    80km

    SMF

    Compatible 10G Netgear CWDM-XFP-1610-80 CWDM 1610nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    RAD

    XFP-5D-19

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1562.23nm

    40km

    SMF

    RAD C19 XFP-5D-19 Compatible 10 G DWDM 1562.23nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    RAD

    XFP-5D-20

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1561.41nm

    40km

    SMF

    RAD C20 XFP-5D-20 Compatible 10 G DWDM 1562.23nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    RAD

    XFP-5D-21

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1560.61nm

    40km

    SMF

    C21 RAD XFP-5D-21 Compatible 10 G DWDM 1560.61nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)