SFP et émetteurs-récepteurs

Filtrer produits
Catégories de SFP Plus émetteurs-récepteurs
    ImageMarque compatibleNPPFacteur de formeTaux Max DateLongueur d’ondeDistance maxType de câbleDescriptionLe PrixAjouter au panier

    Alcatel-Lucent

    3HE04823AA

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE04823AA Compatible 10GBASE-LR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1310nm $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE04824AA

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent 3HE04824AA Compatible 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10G-ER

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1550nm $132.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10G-LR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP + 1310nm IND émetteur-récepteur optique $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10G-SR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-ER

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1550nm $132.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-GIG-LR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    1 / 10.3Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR Compatible 1000BASE-LX et 10GBASE-LR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1310nm $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-GIG-SR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    1 / 10.3Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Compatible 1000BASE-SX et 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-LR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1310nm $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-LRM

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    220m

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique pour 1310nm 220m $26.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-SR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-ZR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1550nm $244.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-63,86

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1563.86nm

    40km

    SMF

    Arista C17 SFP-10G-DW-63,86 Compatible 10 G DWDM SFP + 1563.86nm émetteur/récepteur optique $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-63,86

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1563.86nm

    80km

    SMF

    Arista C17 SFP-10G-DZ-63,86 Compatible 10 G DWDM SFP + 1563.86nm émetteur/récepteur optique $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-63.05

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1563.05nm

    40km

    SMF

    Arista C18 SFP-10G-DW-63.05 Compatible 10 G DWDM SFP + 1563.05nm émetteur/récepteur optique $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-63.05

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1563.05nm

    80km

    SMF

    Arista C18 SFP-10G-DZ-63.05 Compatible 10 G DWDM SFP + 1563.05nm émetteur/récepteur optique $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-62.23

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1562.23nm

    40km

    SMF

    Arista C19 SFP-10G-DW-62.23 Compatible 10 G DWDM SFP + 1562.23nm émetteur/récepteur optique $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-62.23

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1562.23nm

    80km

    SMF

    Arista C19 SFP-10G-DZ-62.23 Compatible 10 G DWDM SFP + 1562.23nm émetteur/récepteur optique $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-61,41

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1561.41nm

    40km

    SMF

    Arista C20 SFP-10G-DW-61,41 Compatible 10 G DWDM SFP + 1561.41nm émetteur/récepteur optique $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-61,41

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1561.41nm

    80km

    SMF

    Arista C20 SFP-10G-DZ-61,41 Compatible 10 G DWDM SFP + 1561.41nm émetteur/récepteur optique $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-60.61

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1560.61nm

    40km

    SMF

    Arista C21 SFP-10G-DW-60.61 Compatible 10 G DWDM SFP + 1560.61nm émetteur/récepteur optique $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-60.61

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1560.61nm

    80km

    SMF

    Arista C21 SFP-10G-DZ-60.61 Compatible 10 G DWDM SFP + 1560.61nm émetteur/récepteur optique $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-59,79

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1559.79Nm

    40km

    SMF

    Arista C22 SFP-10G-DW-59,79 Compatible 10 G DWDM SFP + 1559.79nm émetteur/récepteur optique $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-59,79

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1559.79Nm

    80km

    SMF

    Arista C22 SFP-10G-DZ-59,79 Compatible 10 G DWDM SFP + 1559.79nm émetteur/récepteur optique $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-58.98

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1558.98Nm

    40km

    SMF

    Arista C23 SFP-10G-DW-58,98 Compatible 10 G DWDM SFP + 1558.98nm émetteur/récepteur optique $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-58.98

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1558.98Nm

    80km

    SMF

    Arista C23 SFP-10G-DZ-58,98 Compatible 10 G DWDM SFP + 1558.98nm émetteur/récepteur optique $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-58,17

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1558.17nm

    40km

    SMF

    Arista C24 SFP-10G-DW-58,17 Compatible 10 G DWDM SFP + 1558.17nm émetteur/récepteur optique $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-58,17

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1558.17nm

    80km

    SMF

    Arista C24 SFP-10G-DZ-58,17 Compatible 10 G DWDM SFP + 1558.17nm émetteur/récepteur optique $419.10 (USD)