MPO कनेक्टर

विवरण:

mpo कनेक्टर

MPO कनेक्टर का वर्णन?

MPO प्रदान एक छोटे पदचिह्न में 24 फाइबर तक के विश्वसनीय उच्च प्रदर्शन interconnects. MPO कनेक्टर्स का उपयोग सटीक ढाला एनटीटी संगत ferrule जो चार से 24 फाइबर नंगे रिबन या ruggedized रिबन केबल का उपयोग कर कनेक्ट करता है। तो एमटीपी/MPO कनेक्टर्स घनत और मल्टी फाइबर इंटरकनेक्ट अनुप्रयोगों में व्यापक रूप से किया जाता है।

MPO कनेक्टर्स आईईसी १७५४-7 और TIA/EIA 604-5 मानकों को पूरा।

MPO कनेक्टर की उपलब्धता?

पुरुष MPO कनेक्टर और महिला MPO कनेक्टर
एकल मोड और multimoge MPO कनेक्टर

MPO कनेक्टर विनिर्देश

एमटीपी / MPO कनेक्टर विनिर्देश

एकल मोड

Multimode

प्रविष्टि नुकसान

0.20dB

0.25dB

वापसी नुकसान

50 dB (PC)

स्थायित्व

< 0.3dB विशिष्ट परिवर्तन, 200 matings

ऑपरेटिंग तापमान

-40 करने के लिए + 85 ° C

-40 करने के लिए + 85 ° C

Ferrule होल आकार

125.0 + 1 /-0Μएम, Concentricity:0.1Μएम

127Μएम, Concentricity: 13Μएम

एमटीपी कनेक्टर और MPO कनेक्टर के बीच अंतर?

एमटीपी कनेक्टर बस tunned MPO कनेक्टर बेहतर ऑप्टिकल और यांत्रिक प्रदर्शन के साथ है, जबकि MPO कनेक्टर एकाधिक-फाइबर धक्का-पर है। एमटीपी कनेक्टर हमें Conec लिमिटेड द्वारा डिजाइन किया गया है,

एमटीपी कनेक्टर के फायदे क्या हैं?

हटाने योग्य संबंधक आवास-संभावना भी विधानसभा के बाद कनेक्टर के लिंग बदलने के लिए। बेहतर शारीरिक संपर्क-विशेष वसंत डिजाइन और बेहतर डिजाइन गाइड पिन के द्वारा किया।

एमटीपी कनेक्टर कनेक्टर MPO/एडाप्टर के साथ संगत है?

एमटीपी कनेक्टर्स MPO स्थापनाओं के साथ पूरी तरह संगत कर रहे हैं।

एमटीपी/MPO केबल

एमटीपी/MPO केबल

एमटीपी/MPO केबल रिबन प्रकार मल्टी फाइबर विधानसभाओं में उपयोग किया जाता है। वहाँ कई शीसे रेशा कनेक्शन एक MTP/MPO केबल में कर रहे हैं।

MPO कनेक्टर अनुप्रयोग

CATV, और मल्टीमीडिया
सक्रिय डिवाइस इंटरफ़ेस
दूरसंचार नेटवर्क
Gigabit ईथरनेट
O/E मॉड्यूल के लिए एक दूसरे का संबंध
डेटा संसाधन नेटवर्क
औद्योगिक और चिकित्सा
आधार प्रतिष्ठान
ऑप्टिकल स्विच interframe कनेक्शन
अतुल्यकालिक संचार मोड (एटीएम)

MPO कनेक्टर की विशेषताएं

कम प्रविष्टि नुकसान और वापस प्रतिबिंब हानि
आईईसी 61754-7 समर्थक
MT ferrule सटीक ढाला
Telcordia GR-1435-कोर समर्थक
चमकाने हीरा फिल्म की आवश्यकता नहीं है
सटीक संरेखण के लिए उच्च परिशुद्धता गाइड पिन
कॉम्पैक्ट डिजाइन, 24 फाइबर रिबन