Transceiver XFP

Showing 1–28 of 1091 results

    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1563.86nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C17 XFP-10g-DWDM-17 compatibile 10 G DWDM 1563.86nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1563.05nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C18 XFP-10g-DWDM-18 compatibile 10 G DWDM 1563.05nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1562.23nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C19 XFP-10g-DWDM-19 compatibile 10 G DWDM 1562.23nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-20

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1561.42Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C20 XFP-10g-DWDM-20 compatibile 10 G DWDM 1561.42nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-21

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1560.61nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C21 XFP-10g-DWDM-21 compatibile 10 G DWDM 1560.61nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-22

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1559.79Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C22 XFP-10g-DWDM-22 compatibile 10 G DWDM 1559.79nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-23

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1558.98nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C23 XFP-10g-DWDM-23 compatibile 10 G DWDM 1558.98nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-24

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1558.17Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C24 XFP-10g-DWDM-24 compatibile 10 G DWDM 1558.17nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-25

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1557.36nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C25 XFP-10g-DWDM-25 compatibile 10 G DWDM 1557.36nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-26

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1556.55nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C26 XFP-10g-DWDM-26 compatibile 10 G DWDM 1556.55nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-27

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1555.75nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C27 XFP-10g-DWDM-27 compatibile 10 G DWDM 1555.75nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-28

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1554.94nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C28 XFP-10g-DWDM-28 compatibile 10 G DWDM 1554.94nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-29

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1554.13NM

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C29 XFP-10g-DWDM-29 compatibile 10 G DWDM 1554.13nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-30

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1553.33nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C30 XFP-10g-DWDM-30 compatibile 10 G DWDM 1553.33nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1552.52nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C31 XFP-10g-DWDM-31 compatibile 10 G DWDM 1552.52nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-32

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1551.72Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C32 XFP-10g-DWDM-32 compatibile 10 G DWDM 1551.72nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-33

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550.92nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C33 XFP-10g-DWDM-33 compatibile 10 G DWDM 1550.92nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-34

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550.12Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C34 XFP-10g-DWDM-34 compatibile 10 G DWDM 1550.12nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-35

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1549.32nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C35 XFP-10g-DWDM-35 compatibile 10 G DWDM 1549.32nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1548.51nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C36 XFP-10g-DWDM-36 compatibile 10 G DWDM 1548.51nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-37

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1547.72Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C37 XFP-10g-DWDM-37 compatibile 10 G DWDM 1547.72nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-38

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1546.92nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C38 XFP-10g-DWDM-38 compatibile 10 G DWDM 1546.92nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1545.32nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C40 XFP-10g-DWDM-40 compatibile 10 G DWDM 1545.32nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1544.53nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C41XFP-10g-DWDM-41 compatibile 10 G DWDM 1544.53nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-43

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1542.94nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C43 XFP-10g-DWDM-43 compatibile 10 G DWDM 1542.94nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-44

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1542.14nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C44 XFP-10g-DWDM-44 compatibile 10 G DWDM 1542.14nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-45

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1541.35Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C45 XFP-10g-DWDM-45 compatibile 10 G DWDM 1541.35nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1540.56Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C46 XFP-10g-DWDM-46 compatibile 10 G DWDM 1540.56nm ricetrasmettitore ottico XFP $509.90 (USD)