Transceptores XFP

Showing 1–28 of 1091 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1563.86nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C17 XFP-10g-DWDM-17 compatível 10 G DWDM XFP 1563.86nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1563.05nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C18 XFP-10g-DWDM-18 compatível 10 G DWDM XFP 1563.05nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1562.23nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C19 XFP-10g-DWDM-19 compatível 10 G DWDM XFP 1562.23nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-20

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1561.42nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C20 XFP-10g-DWDM-20 compatível 10 G DWDM XFP 1561.42nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-21

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1560.61nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C21 XFP-10g-DWDM-21 compatível 10 G DWDM XFP 1560.61nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-22

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1559.79nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C22 XFP-10g-DWDM-22 compatível 10 G DWDM XFP 1559.79nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-23

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1558.98nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C23 XFP-10g-DWDM-23 compatível 10 G DWDM XFP 1558.98nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-24

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1558.17nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C24 XFP-10g-DWDM-24 compatível 10 G DWDM XFP 1558.17nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP 10G-DWDM-25

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1557.36nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C25 XFP 10g-DWDM-25 compatível 10 G DWDM XFP 1557.36nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP 10G-DWDM-26

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1556.55nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C26 XFP 10g-DWDM-26 compatível 10 G DWDM XFP 1556.55nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP 10G-DWDM-27

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1555.75nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C27 XFP 10g-DWDM-27 compatível 10 G DWDM XFP 1555.75nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP 10G-DWDM-28

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1554.94nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C28 XFP 10g-DWDM-28 compatível 10 G DWDM XFP 1554.94nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-29

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1554.13nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C29 XFP-10g-DWDM-29 compatível 10 G DWDM XFP 1554.13nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-30

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1553.33nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C30 XFP-10g-DWDM-30 compatível 10 G DWDM XFP 1553.33nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1552.52NM

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C31 XFP-10g-DWDM-31 compatível 10 G DWDM XFP 1552.52nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-32

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1551.72nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C32 XFP-10g-DWDM-32 compatível 10 G DWDM XFP 1551.72nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-33

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550.92nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C33 XFP-10g-DWDM-33 compatível 10 G DWDM XFP 1550.92nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-34

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550.12nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C34 XFP-10g-DWDM-34 compatível 10 G DWDM XFP 1550.12nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-35

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1549.32nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C35 XFP-10g-DWDM-35 compatível 10 G DWDM XFP 1549.32nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1548.51nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C36 XFP-10g-DWDM-36 compatível 10 G DWDM XFP 1548.51nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-37

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1547.72nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C37 XFP-10g-DWDM-37 compatível 10 G DWDM XFP 1547.72nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-38

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1546.92nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C38 XFP-10g-DWDM-38 compatível 10 G DWDM XFP 1546.92nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP 10G-DWDM-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1545.32nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C40 XFP 10g-DWDM-40 compatível 10 G DWDM XFP 1545.32nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1544.53nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C41XFP-10g-DWDM-41 compatível 10 G DWDM XFP 1544.53nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-43

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1542.94nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C43 XFP-10g-DWDM-43 compatível 10 G DWDM XFP 1542.94nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-44

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1542.14Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C44 XFP-10g-DWDM-44 compatível 10 G DWDM XFP 1542.14nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-45

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1541.35nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C45 XFP-10g-DWDM-45 compatível 10 G DWDM XFP 1541.35nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1540.56nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C46 XFP-10g-DWDM-46 compatível 10 G DWDM XFP 1540.56nm transceptor óptico $509.90 (USD)