DWDM SFP

Showing 1–28 of 1125 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1563.86

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1563.86nm

    40km

    SMF

    Brocado C17 1G-SFP-ZRD-1563.86 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm transceptor óptico $186.90 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1563.86

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1563.86nm

    80km

    SMF

    Brocado C17 1G-SFP-ZRD-1563.86 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.86nm transceptor óptico $218.25 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1563.86-100

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1563.86nm

    100km

    SMF

    Brocado C17 1G-SFP-ZRD-1563.86-100 compatível 1000BASE-DWDM SFP Transceiver óptico 100GHz 1563.86nm $235.70 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1563.05

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1563.05nm

    40km

    SMF

    Brocado C18 1G-SFP-ZRD-1563.05 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.05nm transceptor óptico $186.90 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1563.05

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1563.05nm

    80km

    SMF

    Brocado C18 1G-SFP-ZRD-1563.05 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1563.05nm transceptor óptico $218.25 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1563.05-100

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1563.05nm

    100km

    SMF

    Brocado C18 1G-SFP-ZRD-1563.05-100 compatível 1000BASE-DWDM SFP Transceiver óptico 100GHz 1563.05nm $235.70 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1562.23

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1562.23nm

    40km

    SMF

    Brocado C19 1G-SFP-ZRD-1562.23 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1562.23nm transceptor óptico $186.90 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1562.23

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1562.23nm

    80km

    SMF

    Brocado C19 1G-SFP-ZRD-1562.23 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1562.23nm transceptor óptico $218.25 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1562.23-100

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1562.23nm

    100km

    SMF

    Brocado C19 1G-SFP-ZRD-1562.23-100 compatível 1000BASE-DWDM SFP Transceiver óptico 100GHz 1562.23nm $235.70 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1561.41

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1561.41nm

    40km

    SMF

    Brocado C20 1G-SFP-ZRD-1561.41 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1561.41nm transceptor óptico $186.90 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1561.41

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1561.41nm

    80km

    SMF

    Brocado C20 1G-SFP-ZRD-1561.41 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1561.41nm transceptor óptico $218.25 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1561.41-100

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1561.41nm

    100km

    SMF

    Brocado C20 1G-SFP-ZRD-1561.41-100 compatível 1000BASE-DWDM SFP Transceiver óptico 100GHz 1561.41nm $235.70 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1560.61

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1560.61nm

    40km

    SMF

    Brocado C21 1G-SFP-ZRD-1560.61 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1560.61nm transceptor óptico $186.90 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1560.61

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1560.61nm

    80km

    SMF

    Brocado C21 1G-SFP-ZRD-1560.61 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1560.61nm transceptor óptico $218.25 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1560.61-100

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1560.61nm

    100km

    SMF

    Brocado C21 1G-SFP-ZRD-1560.61-100 compatível 1000BASE-DWDM SFP Transceiver óptico 100GHz 1560.61nm $235.70 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1559.79

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1559.79nm

    40km

    SMF

    Brocado C22 1G-SFP-ZRD-1559.79 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1559.79nm transceptor óptico $186.90 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1559.79

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1559.79nm

    80km

    SMF

    Brocado C22 1G-SFP-ZRD-1559.79 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1559.79nm transceptor óptico $218.25 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1559.79-100

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1559.79nm

    100km

    SMF

    Brocado C22 1G-SFP-ZRD-1559.79-100 compatível 1000BASE-DWDM SFP Transceiver óptico 100GHz 1559.79nm $235.70 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1558.98

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1558.98nm

    40km

    SMF

    Brocado C23 1G-SFP-ZRD-1558.98 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1558.98nm transceptor óptico $186.90 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1558.98

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1558.98nm

    80km

    SMF

    Brocado C23 1G-SFP-ZRD-1558.98 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1558.98nm transceptor óptico $218.25 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1558.98-100

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1558.98nm

    100km

    SMF

    Brocado C23 1G-SFP-ZRD-1558.98-100 compatível 1000BASE-DWDM SFP Transceiver óptico 100GHz 1558.98nm $235.70 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1558.17

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1558.17nm

    40km

    SMF

    Brocado C24 1G-SFP-ZRD-1558.17 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1558.17nm transceptor óptico $186.90 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1558.17

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1558.17nm

    80km

    SMF

    Brocado C24 1G-SFP-ZRD-1558.17 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1558.17nm transceptor óptico $218.25 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1558.17-100

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1558.17nm

    100km

    SMF

    Brocado C24 1G-SFP-ZRD-1558.17-100 compatível 1000BASE-DWDM SFP Transceiver óptico 100GHz 1558.17nm $235.70 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1557.36

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1557.36nm

    40km

    SMF

    Brocado C25 1G-SFP-ZRD-1557.36 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1557.36nm transceptor óptico $186.90 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1557.36

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1557.36nm

    80km

    SMF

    Brocado C25 1G-SFP-ZRD-1557.36 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1557.36nm transceptor óptico $218.25 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1557.36-100

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1557.36nm

    100km

    SMF

    Brocado C25 1G-SFP-ZRD-1557.36-100 compatível 1000BASE-DWDM SFP Transceiver óptico 100GHz 1557.36nm $235.70 (USD)

    Brocado

    1G-SFP-ZRD-1556.55

    (Clique para detalhes)

    SFP

    1000 Mbps

    1556.55nm

    40km

    SMF

    Brocado C26 1G-SFP-ZRD-1556.55 compatível 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1556.55nm transceptor óptico $186.90 (USD)