Transceptores XFP

Showing 1009–1036 of 1091 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    NETGEAR

    DWDM-XFP-41.35

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1541.35nm

    40km

    SMF

    Netgear C45 41.35-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1541.35nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-41.35

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1541.35nm

    80km

    SMF

    Netgear C45 41.35-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1541.35nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-40.56

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1540.56nm

    40km

    SMF

    Netgear C46 40.56-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1540.56nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-40.56

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1540.56nm

    80km

    SMF

    Netgear C46 40.56-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1540.56nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-39.77

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1539.77nm

    40km

    SMF

    Netgear C47 39.77-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1539.77nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-39.77

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1539.77nm

    80km

    SMF

    Netgear C47 39.77-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1539.77nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-38.98

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1538.98nm

    40km

    SMF

    Netgear C48 38.98-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1538.98nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-38.98

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1538.98nm

    80km

    SMF

    Netgear C48DWDM-XFP-38.98 compatível 10g XFP de DWDM 100GHz 1538.98nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-38.19

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1538.19nm

    40km

    SMF

    Netgear C49 38.19-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1538.19nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-38.19

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1538.19nm

    80km

    SMF

    Netgear C49DWDM-XFP-38.19 compatível 10g XFP de DWDM 100GHz 1538.19nm transceptor óptico $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-37.4

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1537.40nm

    80km

    SMF

    Netgear C50 37,4-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1537.4nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-37.40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1537.40nm

    40km

    SMF

    Netgear C50 37.40-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1537.4nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-36.61

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1536.61nm

    80km

    SMF

    Netgear C51 36.61-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1536.61nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-35.82

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1535.82nm

    40km

    SMF

    Netgear C52 35,82-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1535.82nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-35.82

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1535.82nm

    80km

    SMF

    Netgear C52 35,82-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1535.82nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-35.04

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1535.04nm

    40km

    SMF

    Netgear C53 35.04-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1535.04nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-35.04

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1535.04nm

    80km

    SMF

    Netgear C53 35.04-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1535.04nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-34.25

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1534.25nm

    40km

    SMF

    Netgear C54 34.25-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1534.25nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-34.25

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1534.25nm

    80km

    SMF

    Netgear C54 34.25-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1534.25nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-33.47

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1533.47nm

    40km

    SMF

    Netgear C55 33.47-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1533.47nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-33.47

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1533.47nm

    80km

    SMF

    Netgear C55 33.47-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1533.47nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-32.68

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1532.68nm

    40km

    SMF

    Netgear C56 32.68-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1532.68nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-32.68

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1532.68nm

    80km

    SMF

    Netgear C56 32.68-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1532.68nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-31,9

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1531.90nm

    80km

    SMF

    Netgear C57 31,9-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1531.9nm $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-31,90

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1531.90nm

    40km

    SMF

    Netgear C57 31,90-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1531.9nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-31,12

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1531.12nm

    40km

    SMF

    Netgear C58 31,12-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1531.12nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-30.33

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1530.33nm

    40km

    SMF

    Netgear C59 30.33-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1530.33nm $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-30.33

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1530.33nm

    80km

    SMF

    Netgear C59 30.33-DWDM-XFP 10g compatível DWDM XFP Transceiver óptico 100GHz 1530.33nm $509.90 (USD)