24纤维单模髓芯电缆

原价: $46.53 (美元)

可用性: 在股票

总长度 *

各种纤维的分布 *

极性 *

1 连接器 *

连接器 2 *

现在买它与正常价格。

量价 :$32.57- $44.2

在报价列表中添加多个项目,从我们这里得到的报价。

将项目添加到报价列表,我们将引述你价格根据的总数量,以及您可以继续进行网上支付的订单,如果您接受我们的报价。
  • 来自日本的高质量 MPO 连接器。
  • 康宁光纤内部
  • 3 year warranty

产品规格

重量 35 克
连接器类型

MPO-MPO

纤程模式下

Single mode

纤维计数

24 Fibers

插入损耗

0.7dB/0.35dB

回波损耗

≥20dB

波兰的类型

APC-APC

电缆护套

LSZH

OD 的夹克

3.0mm

安装拉伸载荷

100 N

长期的拉伸载荷

50 N

迷你的折弯半径

7.5mm

存储温度

-40°C to +85°C

工作温度

-10°C to +70°C

连接器类型

MPO-MPO

纤程模式下

Single mode

纤维计数

24 Fibers

插入损耗

0.7dB/0.35dB

回波损耗

≥20dB

波兰的类型

APC-APC

电缆护套

LSZH

OD 的夹克

3.0mm

安装拉伸载荷

100 N

长期的拉伸载荷

50 N

迷你的折弯半径

7.5mm

存储温度

-40°C to +85°C

工作温度

-10°C to +70°C

功能

  • Low Insertion Loss and Back Reflection Loss
  • Good Enchangeability
  • 耐久性好
  • 高温稳定性
  • 应用程序

  • 高密度布线系统
  • 布线中通信基站和分布情况
  • 跳线连接
  • 40 G 和 100 G 系统,QSFP 模块
  • 光纤通讯系统,有线电视
  • 局域网和广域网
  • 光纤到户
  • 联系我们的现场销售人员

    电子邮件 [email protected] 或填写以下表格