Émetteurs-récepteurs XFP

Showing 953–980 of 1091 results

    ImageMarque compatibleNPPFacteur de formeTaux Max DateLongueur d’ondeDistance maxType de câbleDescriptionLe PrixAjouter au panier

    NETGEAR

    DWDM-XFP-63,86

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1563.86nm

    40km

    SMF

    Netgear C17 DWDM-XFP-63,86 Compatible 10G DWDM 100GHz 1563.86nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-63,86

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1563.86nm

    80km

    SMF

    Netgear C17 DWDM-XFP-63,86 Compatible 10G DWDM 100GHz 1563.86nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-63.05

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1563.05nm

    40km

    SMF

    Netgear C18 DWDM-XFP-63.05 Compatible 10G DWDM 100GHz 1563.05nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-63.05

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1563.05nm

    80km

    SMF

    Netgear C18 DWDM-XFP-63.05 Compatible 10G DWDM 100GHz 1563.05nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-62.23

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1562.23nm

    40km

    SMF

    Netgear C19 DWDM-XFP-62.23 Compatible 10G DWDM 100GHz 1562.23nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-62.23

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1562.23nm

    80km

    SMF

    Netgear C19 DWDM-XFP-62.23 Compatible 10G DWDM 100GHz 1562.23nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-61,41

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1561.41nm

    40km

    SMF

    Netgear C20 DWDM-XFP-61,41 Compatible 10G DWDM 100GHz 1561.41nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-61,41

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1561.41nm

    80km

    SMF

    Netgear C20 DWDM-XFP-61,41 Compatible 10G DWDM 100GHz 1561.41nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-60.61

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1560.61nm

    40km

    SMF

    Netgear C21 DWDM-XFP-60.61 Compatible 10G DWDM 100GHz 1560.61nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-60.61

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1560.61nm

    80km

    SMF

    Netgear C21 DWDM-XFP-60.61 Compatible 10G DWDM 100GHz 1560.61nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-59,79

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1559.79Nm

    40km

    SMF

    Netgear C22 DWDM-XFP-59,79 Compatible 10G DWDM 100GHz 1559.79nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-59,79

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1559.79Nm

    80km

    SMF

    Netgear C22 DWDM-XFP-59,79 Compatible 10G DWDM 100GHz 1559.79nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-58.98

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1558.98Nm

    40km

    SMF

    Netgear C23 DWDM-XFP-58,98 Compatible 10G DWDM 100GHz 1558.98nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-58.98

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1558.98Nm

    80km

    SMF

    Netgear C23 DWDM-XFP-58,98 Compatible 10G DWDM 100GHz 1558.98nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-58,17

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1558.17nm

    40km

    SMF

    Netgear C24 DWDM-XFP-58,17 Compatible 10G DWDM 100GHz 1558.17nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-58,17

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1558.17nm

    80km

    SMF

    Netgear C24 DWDM-XFP-58,17 Compatible 10G DWDM 100GHz 1558.17nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-57.36

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1557.36NM

    40km

    SMF

    Netgear C25 DWDM-XFP-57.36 Compatible 10G DWDM 100GHz 1557.36nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-57.36

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1557.36NM

    80km

    SMF

    Netgear C25 DWDM-XFP-57.36 Compatible 10G DWDM 100GHz 1557.36nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-56,55

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1556.55nm

    40km

    SMF

    Netgear C26 DWDM-XFP-56,55 Compatible 10G DWDM 100GHz 1556.55nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-56,55

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1556.55nm

    80km

    SMF

    Netgear C26 DWDM-XFP-56,55 Compatible 10G DWDM 100GHz 1556.55nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-55.75

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1555.75nm

    40km

    SMF

    Netgear C27 DWDM-XFP-55,75 Compatible 10G DWDM 100GHz 1555.75nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-55.75

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1555.75nm

    80km

    SMF

    Netgear C27 DWDM-XFP-55,75 Compatible 10G DWDM 100GHz 1555.75nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-54,94

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1554.94nm

    40km

    SMF

    Netgear C28 DWDM-XFP-54,94 Compatible 10G DWDM 100GHz 1554.94nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-54,94

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1554.94nm

    80km

    SMF

    Netgear C28 DWDM-XFP-54,94 Compatible 10G DWDM 100GHz 1554.94nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-54.13

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1554.13nm

    40km

    SMF

    Netgear C29 DWDM-XFP-54.13 Compatible 10G DWDM 100GHz 1554.13nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-54.13

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1554.13nm

    80km

    SMF

    Netgear C29 DWDM-XFP-54.13 Compatible 10G DWDM 100GHz 1554.13nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-53,33

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1553.33Nm

    40km

    SMF

    Netgear C30 DWDM-XFP-53,33 Compatible 10G DWDM 100GHz 1553.33nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-53,33

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1553.33Nm

    80km

    SMF

    Netgear C30 DWDM-XFP-53,33 Compatible 10G DWDM 100GHz 1553.33nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)