Émetteurs-récepteurs XFP

Showing 1009–1036 of 1091 results

    ImageMarque compatibleNPPFacteur de formeTaux Max DateLongueur d’ondeDistance maxType de câbleDescriptionLe PrixAjouter au panier

    NETGEAR

    DWDM-XFP-41,35

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1541.35Nm

    40km

    SMF

    Netgear C45 DWDM-XFP-41,35 Compatible 10G DWDM 100GHz 1541.35nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-41,35

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1541.35Nm

    80km

    SMF

    Netgear C45 DWDM-XFP-41,35 Compatible 10G DWDM 100GHz 1541.35nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-40,56

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1540.56NM

    40km

    SMF

    Netgear C46 DWDM-XFP-40,56 Compatible 10G DWDM 100GHz 1540.56nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-40,56

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1540.56NM

    80km

    SMF

    Netgear C46 DWDM-XFP-40,56 Compatible 10G DWDM 100GHz 1540.56nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-39.77

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1539.77nm

    40km

    SMF

    Netgear C47 DWDM-XFP-39.77 Compatible 10G DWDM 100GHz 1539.77nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-39.77

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1539.77nm

    80km

    SMF

    Netgear C47 DWDM-XFP-39.77 Compatible 10G DWDM 100GHz 1539.77nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-38,98

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1538.98Nm

    40km

    SMF

    Netgear C48 DWDM-XFP-38,98 Compatible 10G DWDM 100GHz 1538.98nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-38,98

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1538.98Nm

    80km

    SMF

    Netgear C48DWDM-XFP-38,98 Compatible 10G DWDM 100GHz 1538.98nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-38.19

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1538.19nm

    40km

    SMF

    Netgear C49 DWDM-XFP-38.19 Compatible 10G DWDM 100GHz 1538.19nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-38.19

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1538.19nm

    80km

    SMF

    Netgear C49DWDM-XFP-38.19 Compatible 10G DWDM 100GHz 1538.19nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-37,4

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1537.40nm

    80km

    SMF

    Netgear C50 DWDM-XFP-37,4 Compatible 10G DWDM 100GHz 1537.4nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-37,40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1537.40nm

    40km

    SMF

    Netgear C50 DWDM-XFP-37,40 Compatible 10G DWDM 100GHz 1537.4nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-36.61

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1536.61nm

    80km

    SMF

    Netgear C51 DWDM-XFP-36,61 Compatible 10G DWDM 100GHz 1536.61nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-35.82

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1535.82nm

    40km

    SMF

    Netgear C52 DWDM-XFP-35,82 Compatible 10G DWDM 100GHz 1535.82nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-35.82

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1535.82nm

    80km

    SMF

    Netgear C52 DWDM-XFP-35,82 Compatible 10G DWDM 100GHz 1535.82nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-35.04

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1535.04Nm

    40km

    SMF

    Netgear C53 DWDM-XFP-35.04 Compatible 10G DWDM 100GHz 1535.04nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-35.04

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1535.04Nm

    80km

    SMF

    Netgear C53 DWDM-XFP-35.04 Compatible 10G DWDM 100GHz 1535.04nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-34.25

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1534.25nm

    40km

    SMF

    Netgear C54 DWDM-XFP-34,25 Compatible 10G DWDM 100GHz 1534.25nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-34.25

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1534.25nm

    80km

    SMF

    Netgear C54 DWDM-XFP-34,25 Compatible 10G DWDM 100GHz 1534.25nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-33.47

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1533.47nm

    40km

    SMF

    Netgear C55 DWDM-XFP-33,47 Compatible 10G DWDM 100GHz 1533.47nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-33.47

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1533.47nm

    80km

    SMF

    Netgear C55 DWDM-XFP-33,47 Compatible 10G DWDM 100GHz 1533.47nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-32.68

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1532.68Nm

    40km

    SMF

    Netgear C56 DWDM-XFP-32.68 Compatible 10G DWDM 100GHz 1532.68nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-32.68

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1532.68Nm

    80km

    SMF

    Netgear C56 DWDM-XFP-32.68 Compatible 10G DWDM 100GHz 1532.68nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-31,9

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1531.90nm

    80km

    SMF

    Netgear C57 DWDM-XFP-31,9 Compatible 10G DWDM 100GHz 1531.9nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-31.90

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1531.90nm

    40km

    SMF

    Netgear C57 DWDM-XFP-31.90 Compatible 10G DWDM 100GHz 1531.9nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-31.12

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1531.12Nm

    40km

    SMF

    Netgear C58 DWDM-XFP-31.12 Compatible 10G DWDM 100GHz 1531.12nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-30,33

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1530.33Nm

    40km

    SMF

    Netgear C59 DWDM-XFP-30,33 Compatible 10G DWDM 100GHz 1530.33nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-30,33

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1530.33Nm

    80km

    SMF

    Netgear C59 DWDM-XFP-30,33 Compatible 10G DWDM 100GHz 1530.33nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)