अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP

Showing all 18 results

    छविसंगत ब्रांडMPNफार्म का कारकअधिकतम दिनांक दरतरंग दैर्ध्यअधिकतम दूरीकेबल प्रकारविवरणमूल्यकार्ट में डालें

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00868AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm-TX/1490nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00868AA संगत 1000BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1490nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00868AB

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00868AB संगत 1000BASE-BX-D बीड़ी SFP 1490nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $10.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    iSFP-100-BX-D

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-Lucent बीड़ी एसएफपी-१००-BX-डी संगत 100BASE-BX-डी बीड़ी SFP 1550nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP SC ऑप्टिकल ट्रांसीवर $8.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-100-BX20LT

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1550nm-TX/1310nm-RX

    -

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-100-BX20LT संगत 100BASE-BX-D बीड़ी SFP 1550nm-TX/1310nm-RX SC ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $22.80 - $24.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-100-BX20NU

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 मी, 40km

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-100-BX20NU संगत 100BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1550nm-RX SC ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $16.80 - $18.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-100-BXLC-D

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-100-BXLC-D संगत 100BASE-BX-D बीड़ी SFP 1550nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-100-BXLC-U

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-100-BXLC-U संगत 100BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1550nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-दोहरी-BX-D

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-दोहरी-BX-D संगत डुएल-गति 1000BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $12.30 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-दोहरी-BX-U

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-दोहरी-BX-U संगत डुएल-गति 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1550nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.60 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-BX-D

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-टमटम-BX-D संगत 1000BASE-BX-D बीड़ी SFP 1490nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $10.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-BX-D20

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1490nm-TX/1310nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-टमटम-BX-D20 संगत 1000BASE-BX-D बीड़ी SFP 1490nm-TX/1310nm-RX ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $10.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-BX-D40

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1490nm-TX/1310nm-RX

    40 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-टमटम-BX-D40 संगत 1000BASE-BX-D बीड़ी SFP 1490nm-TX/1310nm-RX ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $18.00 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-BX-U

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm-TX/1490nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-टमटम-BX-U संगत 1000BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1490nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-BX-U20

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm-TX/1490nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-टमटम-BX-U20 संगत 1000BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1490nm-RX ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-BX-U40

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm-TX/1490nm-RX

    40 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-टमटम-BX-U40 संगत 1000BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1490nm-RX ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $18.00 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    iSFP-100-BX-U

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान iBiDi SFP-100-BX-U संगत 100BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1550nm-RX बीड़ी SFP SC ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    iSFP-100-BXLC-D

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान iBiDi SFP-100-BXLC-D संगत 100BASE-BX-D बीड़ी SFP 1550nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    iSFP-100-BXLC-U

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान iBiDi SFP-100-BXLC-U संगत 100BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1550nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.40 (USD)