アルカテル ・ ルーセントの BiDi SFP

Showing all 18 results

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00868AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm-テキサス州/1490nm-RX

    10 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00868AA 互換性のある 1000 ベース BX U BiDi SFP 1310 nm/送受信 1490nm BiDi SFP 光トランシーバー $8.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00868AB

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1490nm テキサス州/1310 nm RX

    10 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00868AB 互換性のある 1000 ベース BX D BiDi SFP 1490nm テキサス州/1310 nm RX BiDi SFP 光トランシーバー $10.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP 100 BX D

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1550 nm/送受信 1310 nm

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP 100 BX D 互換性 100 base BX D BiDi SFP 1550 nm/送受信 1310nm BiDi SFP SC 光トランシーバー $8.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-100-BX20LT

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1550 nm/送受信 1310 nm

    -

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP 100 BX20LT 互換性のある 100 base BX D BiDi SFP 1550 nm/送受信 1310nm SC 光トランシーバー $22.80 - $24.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-100-BX20NU

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX

    20 km, 40 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP 100 BX20NU 互換性のある 100 base BX U BiDi SFP 1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX SC 光トランシーバー $16.80 - $18.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-100-BXLC-D

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1550 nm/送受信 1310 nm

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP 100 BXLC D 対応 100 base BX D BiDi SFP 1550 nm/送受信 1310nm BiDi SFP 光トランシーバー $8.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-100-BXLC-U

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-100-BXLC-U 互換 100 base BX U BiDi SFP 1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX BiDi SFP 光トランシーバー $8.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP デュアル BX D

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm/送受信 1310 nm

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-デュアル-BX-D 互換性があるデュアル速度 1000 ベース BX D 1550 nm/送受信 1310nm BiDi SFP 光トランシーバー $12.30 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-デュアル-BX-U

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-デュアル-BX-U 対応デュアル速度 1000 ベース BX U 1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX BiDi SFP 光トランシーバー $8.60 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP ギグ BX D

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1490nm テキサス州/1310 nm RX

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-ギグ-BX-D 互換性 1000 ベース BX D BiDi SFP 1490nm テキサス州/1310 nm RX BiDi SFP 光トランシーバー $10.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP のギグ-BX D20

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1490nm テキサス州/1310 nm RX

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-ギグ-BX-D20 互換性 1000 ベース BX D BiDi SFP 1490nm テキサス州/1310 nm RX 光トランシーバー $10.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP のギグ-BX D40

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1490nm テキサス州/1310 nm RX

    40 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-ギグ-BX-D40 の互換性 1000 ベース BX D BiDi SFP 1490nm テキサス州/1310 nm RX 光トランシーバー $18.00 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP のギグ-BX U

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm-テキサス州/1490nm-RX

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-ギグ-BX-U 対応 1000 ベース BX U BiDi SFP 1310 nm/送受信 1490nm BiDi SFP 光トランシーバー $8.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP のギグ-BX U20

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm-テキサス州/1490nm-RX

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-ギグ-BX-U20 互換性 1000 ベース BX U BiDi SFP 1310 nm/送受信 1490nm 光トランシーバー $8.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP のギグ-BX U40

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm-テキサス州/1490nm-RX

    40 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-ギグ-BX-U40 互換性 1000 ベース BX U BiDi SFP 1310 nm/送受信 1490nm 光トランシーバー $18.00 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP 100 BX U

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント iBiDi SFP 100 BX U 互換 100 base BX U BiDi SFP 1310nm TX/1550 nm RX BiDi SFP SC 光トランシーバー $8.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP-100-BXLC-D

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1550 nm/送受信 1310 nm

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント iBiDi SFP 100 BXLC D 対応 100 base BX D BiDi SFP 1550 nm TX/1310 nm RX BiDi SFP 光トランシーバー $8.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP-100-BXLC-U

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント iBiDi SFP-100-BXLC-U 互換 100 base BX U BiDi SFP 1310nm TX/1550 nm RX BiDi SFP 光トランシーバー $8.40 (米ドル)